На 106 Российском Кинорынке Люксор показал новые проекты и представил свежие материалы » Всё о Шоу Бизнесе

На 106 Российском Кинорынке Люксор показал новые проекты и представил свежие материалы

04.06.18, 13:30




2 июня 2018 года в Сочи в рамках 106 Российского Кинорынка компания Люксор Дистрибьюшн представила свежие материалы по проектам, которые уже были презентованы ранее и показала совершенно новые фильмы. В пакете прокатчика - фантастические высокобюджетные ленты - российский «Пришелец» и голливудский «Мир будущего», ретро-комедия о безбашенных 70-х «Горячие каникулы», а также четыре проекта, предназначенные для семейного просмотра. Среди абсолютных новинок дистрибьютора - драма «Операция: Колибри», анимация «Ковер-самолет», авторская лента «Чужой дом» и фестиваль детского короткометражного кино «Мультобоз». 



















Проект, на который компания делает самую большую ставку - фантастический фильм «Пришелец» российского производства с Андреем Смоляковым, Максимом Виторганом и Григорием Сиятвинда в главных ролях. На презентации будет показан новый трейлер картины. Фильм погрузит зрителя в мир космоса - одну из самых романтических и волнующих тем мирового кинематографа. По сюжету, из-за непредвиденных обстоятельств космонавт оказывается в одиночестве на далекой планете, где с ним в контакт вступает необъяснимая субстанция, которая навсегда изменит его. С этой минуты герой становится потерянным и для себя, и для людей. У картины «Пришелец» - сложная и даже трагическая судьба. Фильм создан кинокомпанией «Союз Маринс Групп», а режиссером и исполнителем главной роли «пришельца» выступил основатель компании, продюсер Александр Куликов, погибший в ноябре 2016 года в авиакатастрофе. Релиз «Пришельца» намечен на 8 ноября 2018 года. «Александра Куликова всегда интересовали масштабные проекты: он начал свою карьеру с фильма «Вий», где выступил продюсером, и без которого этого кино бы не случилось. Потом у него появилось желание сделать красивый фильм с большим количеством компьютерной графики на современную и актуальную тему, в котором были бы затронуты важные социальные и философские вопросы. В итоге это у него получилось. Я считаю, что самое важное в «Пришельце» - что это действительно российское кино, снятое в лучших традициях нашей школы и при этом сделанное независимо, без всякой государственной поддержки», - рассказала сорежиссер картины Беата Соколова. Планируемая роспись - 1500+.







Среди абсолютных новинок прокатчика - четыре проекта, один из которых входит в явное число фаворитов. «Операция: Колибри» - это захватывающая история в духе фильма «Социальная сеть» от номинанта на премию «Оскар» Кима Нгуйена со звездами кино Джесси Айзенбергом и Александром Скарсгардом, а также голливудской дивой Сальмой Хайек в главных ролях. Картина повествует о двоюродных братьях, живущих в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманныи? проект, но на их пути встает бывший босс, который стал их заклятым врагом. Фильм на модную и актуальную тему с рабочим названием «Операция: Колибри» пока не обзавелся официальной датой релиза, однако создатели планируют выпустить его до конца 2018 года. 







Еще один новый проект в пакете Люксора - грузинская авторская драма «Чужой дом», завоевавшая множество наград на таких киносмотрах, как Международный фестиваль в Карловых Варах, Международный кинофестиваль в Тбилиси, Международный кинофестиваль в Бергене VII Пекинскии? международныи? кинофестиваль и других. Кроме того, картина является номинантом от Грузии на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». По сюжету, две семьи, которые пережили короткую, но разрушительную войну в Абхазии, поселяются в брошенных домах побежденных, но начать мирную жизнь не могут: их война продолжается и в повседневной жизни. Фильм, релиз которого состоится в 2018 году, стал дебютом талантливого грузинского режиссера Русудан Глурджидзе





Среди анимационных новинок Люксора - полнометражная лента «Ковер-самолет» от датского режиссера Карстена Килиреха, известного по своей предыдущей работе «Маленький вампир». Мультфильм представит новый взгляд на старинную сказочную историю о мечтательном герое, который хочет увидеть весь мир и встречает купца, готового пожаловать ему ковер-самолет, если мальчик отправится в большои? город и возвратит его внучку... Анимационный фильм, рассчитанный на детей от 6 лет и их родителей, появится на экранах осенью 2018. 





Также впервые компанией был презентован Фестиваль короткометражной анимации «Мультобоз», включающий в себя анимационные ленты от 2 до 70 минут, многие из которых были отмечены на престижных российских и международных фестивалях. На презентации дистрибьюторы показали двухминутную ленту из этой серии под названием «Кирпичи».





В числе уже презентованных ранее проектов компании фантастический боевик «Мир будущего» от одного из самых успешных голливудских режиссеров Джеймса Франко и Брюса Тьерри Чунга с участием таких звезд, как Сьюки Уотерхаус, Милла Йовович, Люси Лью, Снуп Догг и сам Джеймс Франко. Футуристический блокбастер рассказывает о молодом парне, живущем в постапокалиптическом мире, вынужденном отправиться в мрачную Пустошь для того, чтобы отыскать лекарство для своей матери. Мир, в котором разворачивается действие ленты, вдохновлен визуальной эстетикой «Безумного Макса». Фильм выйдет в широкий прокат 14 июня 2018 года.





За комедийный жанр в пакете дистрибьютора отвечает провокационная австралийская комедия о безбашенных 70-х «Горячие каникулы» с Кайли Миноуг и Гаем Пирсом в главных ролях, ранее уже презентованная кинопрокатчиком. Фильм погрузит зрителя в мир хиппи, сексуальной революции и глэм-рока, в котором не было никаких запретов. Комедия стартует в кинотеатрах 5 июля 2018 года с рейтингом - 18+.











До конца 2018 года Люксор выпустит сразу три анимационных фильма. Один из фаворитов компании - «Вилли и крутые тачки». На презентации был представлен новый трейлер  мультфильма, который по мнению дистрибьютора может войти в число самых кассовых независимых анимационных фильмов. Эта лента расскажет об автомобиле по имени Вилли, рожденном для гонок, но неожиданно для себя осознавшем, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи. Возрастное ограничение фильма - 6+, планируемое количество копий - 1000+. Релиз мультфильма намечен на 23 августа. 






Другой анимационный проект, на который Люксор делает большую ставку - «Тролль: невероятное путешествие в мир людей», тизер и фильм о героях и локациях которой ранее уже был анонсирован прокатчиком. Его авторы работали над созданием самых кассовых релизов, среди которых «Шрек», «Мадагаскар» и «Балерина». Норвежские аниматоры тщательно продумали волшебных персонажей мультфильма - троллей, от их эмоций, походки и костюмов до сказочного мира, в котором они существуют. Пока что лента, предназначенная для детей от 6 лет и их родителей, не обзавелась датой релиза, тем не менее, фильм должен выйти в прокат до конца этого года. Планируемая роспись мультфильма - 1000+ копий. 





Еще один анимационный фильм компании - «Руби и повелитель воды» - повествует о приключениях божьей коровки по имени Руби, живущей в стеклянной банке в лаборатории и стрекозе Повелителе воды, решивших во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну Золотого Каньона. Умилительная, наполненная добрым юмором история и яркие персонажи, созданные мастерами китайской анимации, не оставят равнодушной ни детей, ни тем более их родителей. В прокате «Руби и повелитель воды» стартует с 9 августа.



Также в пакете дистрибьютора представлен и документальный фильм французского производства «Баттерфляймания». В его основе - история гусеницы, которая мечтала стать бабочкой. Оператором ленты выступил Ив Лансо, известный фотограф-анималист, который покажет жизнь этих удивительных насекомых. Эта завораживающая и невероятно красивая история адресована взрослым, мечтающим вернуться в детство и маленьким непоседам, которым невтерпеж повзрослеть. В данный момент Люксор Дистрибьюшн совместно со студией «Союзмультфильм» готовит новый трейлер документальной ленты, релиз которого намечен на 13 сентября. В дубляже картины принял участие Александр Ревва вместе со своими дочерьми. 
На 106 Кинорынке Люксор Дистрибьюшн представил сильный пакет разнообразных релизов, рассчитанных на разную аудиторию. В числе самых ожидаемых можно назвать масштабный российский фильм о космосе «Прищелец», а также анимационную ленту «Вилли и крутые тачки», которая станет настоящим хитом сезона. Кинотеатрам будет на чем заработать, а зрителям что посмотреть.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Автор: Дарья Осташева[/u]


2 июня 2018 года в Сочи в рамках 106 Российского Кинорынка компания Люксор Дистрибьюшн представила свежие материалы по проектам, которые уже были презентованы ранее и показала совершенно новые фильмы. В пакете прокатчика - фантастические высокобюджетные ленты - российский «Пришелец» и голливудский «Мир будущего», ретро-комедия о безбашенных 70-х «Горячие каникулы», а также четыре проекта, предназначенные для семейного просмотра. Среди абсолютных новинок дистрибьютора - драма «Операция: Колибри», анимация «Ковер-самолет», авторская лента «Чужой дом» и фестиваль детского короткометражного кино «Мультобоз». Проект, на который компания делает самую большую ставку - фантастический фильм « Пришелец » российского производства с Андреем Смоляковым, Максимом Виторганом и Григорием Сиятвинда в главных ролях. На презентации будет показан новый трейлер картины. Фильм погрузит зрителя в мир космоса - одну из самых романтических и волнующих тем мирового кинематографа. По сюжету, из-за непредвиденных обстоятельств космонавт оказывается в одиночестве на далекой планете, где с ним в контакт вступает необъяснимая субстанция, которая навсегда изменит его. С этой минуты герой становится потерянным и для себя, и для людей. У картины «Пришелец» - сложная и даже трагическая судьба. Фильм создан кинокомпанией «Союз Маринс Групп», а режиссером и исполнителем главной роли «пришельца» выступил основатель компании, продюсер Александр Куликов, погибший в ноябре 2016 года в авиакатастрофе. Релиз «Пришельца» намечен на 8 ноября 2018 года. «Александра Куликова всегда интересовали масштабные проекты: он начал свою карьеру с фильма «Вий», где выступил продюсером, и без которого этого кино бы не случилось. Потом у него появилось желание сделать красивый фильм с большим количеством компьютерной графики на современную и актуальную тему, в котором были бы затронуты важные социальные и философские вопросы. В итоге это у него получилось. Я считаю, что самое важное в «Пришельце» - что это действительно российское кино, снятое в лучших традициях нашей школы и при этом сделанное независимо, без всякой государственной поддержки», - рассказала сорежиссер картины Беата Соколова. Планируемая роспись - 1500 . Среди абсолютных новинок прокатчика - четыре проекта, один из которых входит в явное число фаворитов. «Операция: Колибри» - это захватывающая история в духе фильма «Социальная сеть» от номинанта на премию «Оскар» Кима Нгуйена со звездами кино Джесси Айзенбергом и Александром Скарсгардом, а также голливудской дивой Сальмой Хайек в главных ролях. Картина повествует о двоюродных братьях, живущих в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманныи? проект, но на их пути встает бывший босс, который стал их заклятым врагом. Фильм на модную и актуальную тему с рабочим названием «Операция: Колибри» пока не обзавелся официальной датой релиза, однако создатели планируют выпустить его до конца 2018 года. Еще один новый проект в пакете Люксора - грузинская авторская драма « Чужой дом », завоевавшая множество наград на таких киносмотрах, как Международный фестиваль в Карловых Варах, Международный кинофестиваль в Тбилиси, Международный кинофестиваль в Бергене VII Пекинскии? международныи? кинофестиваль и других. Кроме того, картина является номинантом от Грузии на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». По сюжету, две семьи, которые пережили короткую, но разрушительную войну в Абхазии, поселяются в брошенных домах побежденных, но начать мирную жизнь не могут: их война продолжается и в повседневной жизни. Фильм, релиз которого состоится в 2018 году, стал дебютом талантливого грузинского режиссера Русудан Глурджидзе. Среди анимационных новинок Люксора - полнометражная лента «Ковер-самолет» от датского режиссера Карстена Килиреха, известного по своей предыдущей работе «Маленький вампир». Мультфильм представит новый взгляд на старинную сказочную историю о мечтательном герое, который хочет увидеть весь мир и встречает купца, готового пожаловать ему ковер-самолет, если мальчик отправится в большои? город и возвратит его внучку. Анимационный фильм, рассчитанный на детей от 6 лет и их родителей, появится на экранах осенью 2018. Также впервые компанией был презентован Фестиваль короткометражной анимации «Мультобоз», включающий в себя анимационные ленты от 2 до 70 минут, многие из которых были отмечены на престижных российских и международных фестивалях. На презентации дистрибьюторы показали двухминутную ленту из этой серии под названием «Кирпичи». В числе уже презентованных ранее проектов компании фантастический боевик «Мир будущего» от одного из самых успешных голливудских режиссеров Джеймса Франко и Брюса Тьерри Чунга с участием таких звезд, как Сьюки Уотерхаус, Милла Йовович, Люси Лью, Снуп Догг и сам Джеймс Франко. Футуристический блокбастер рассказывает о молодом парне, живущем в постапокалиптическом мире, вынужденном отправиться в мрачную Пустошь для того, чтобы отыскать лекарство для своей матери. Мир, в котором разворачивается действие ленты, вдохновлен визуальной эстетикой «Безумного Макса». Фильм выйдет в широкий прокат 14 июня 2018 года. За комедийный жанр в пакете дистрибьютора отвечает провокационная австралийская комедия о безбашенных 70-х «Горячие каникулы» с Кайли Миноуг и Гаем Пирсом в главных ролях, ранее уже презентованная кинопрокатчиком. Фильм погрузит зрителя в мир хиппи, сексуальной революции и глэм-рока, в котором не было никаких запретов. Комедия стартует в кинотеатрах 5 июля 2018 года с рейтингом - 18 . До конца 2018 года Люксор выпустит сразу три анимационных фильма. Один из фаворитов компании - «Вилли и крутые тачки». На презентации был представлен новый трейлер мультфильма, который по мнению дистрибьютора может войти в число самых кассовых независимых анимационных фильмов. Эта лента расскажет об автомобиле по имени Вилли, рожденном для гонок, но неожиданно для себя осознавшем, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи. Возрастное ограничение фильма - 6 , планируемое количество копий - 1000 . Релиз мультфильма намечен на 23 августа. Другой анимационный проект, на который Люксор делает большую ставку - «Тролль: невероятное путешествие в мир людей», тизер и фильм о героях и локациях которой ранее уже был анонсирован прокатчиком. Его авторы работали над созданием самых кассовых релизов, среди которых «Шрек», «Мадагаскар» и «Балерина». Норвежские аниматоры тщательно продумали волшебных персонажей мультфильма - троллей, от их эмоций, походки и костюмов до сказочного мира, в котором они существуют. Пока что лента, предназначенная для детей от 6 лет и их родителей, не обзавелась датой релиза, тем не менее, фильм должен выйти в прокат до конца этого года. Планируемая роспись мультфильма - 1000 копий. Еще один анимационный фильм компании - «Руби и повелитель воды» - повествует о приключениях божьей коровки по имени Руби, живущей в стеклянной банке в лаборатории и стрекозе Повелителе воды, решивших во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну Золотого Каньона. Умилительная, наполненная добрым юмором история и яркие персонажи, созданные мастерами китайской анимации, не оставят равнодушной ни детей, ни тем более их родителей. В прокате «Руби и повелитель воды» стартует с 9 августа. Также в пакете дистрибьютора представлен и документальный фильм французского производства «Баттерфляймания». В его основе - история гусеницы, которая мечтала стать бабочкой. Оператором ленты выступил Ив Лансо, известный фотограф-анималист, который покажет жизнь этих удивительных насекомых. Эта завораживающая и невероятно красивая история адресована взрослым, мечтающим вернуться в детство и маленьким непоседам, которым невтерпеж повзрослеть. В данный момент Люксор Дистрибьюшн совместно со студией «Союзмультфильм» готовит новый трейлер документальной ленты, релиз которого намечен на 13 сентября. В дубляже картины принял участие Александр Ревва вместе со своими дочерьми. На 106 Кинорынке Люксор Дистрибьюшн представил сильный пакет разнообразных релизов, рассчитанных на разную аудиторию. В числе самых ожидаемых можно назвать масштабный российский фильм о космосе «Прищелец», а также анимационную ленту «Вилли и крутые тачки», которая станет настоящим хитом сезона. Кинотеатрам будет на чем заработать, а зрителям что посмотреть. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал Автор: Дарья Осташева_

Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0




105 Российский Кинорынок: Футбольные и
17.04.18, 11:37
«Люксор» на Кино Экспо 2017: Горячие
20.09.17, 11:00
104 Кинорынок: «Люксор» балует детей и
28.11.17, 12:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика