Актрису из Звездных войн затравили фанаты саги » Всё о Шоу Бизнесе

Актрису из Звездных войн затравили фанаты саги

07.06.18, 12:12

Актрису из Звездных войн затравили фанаты саги

В последнем эпизоде девушка сыграла одну из главных ролей. Нападкам она подверглась за свое азиатское происхождение.

Актриса Келли Мэри Тран, которая исполнила в фильме Звездные войны: Последние джедаи одну из главных ролей, подверглась нападкам со стороны фанатов саги. Причиной послужило ее азиатское происхождение.


Из-за атак со стороны хейтеров Тран была вынуждена удалить свой Instagram-аккаунт.


Кроме того, на протяжении всех последних месяцев фанаты саги вели борьбу с ней в соцсетях, забрасывая расистскими высказываниями, и несколько раз переписывали ее описание в онлайн-энциклопедии Звездных войн в унизительном ключе.


Известно, что Келли Мэри Тран сыграла в саге техника по имени Роуз Тико - одну из главных героинь, которая спасает Финна от смерти.


Источник: korrespondent.net

В последнем эпизоде девушка сыграла одну из главных ролей. Нападкам она подверглась за свое азиатское происхождение. Актриса Келли Мэри Тран, которая исполнила в фильме Звездные войны: Последние джедаи одну из главных ролей, подверглась нападкам со стороны фанатов саги. Причиной послужило ее азиатское происхождение. Из-за атак со стороны хейтеров Тран была вынуждена удалить свой Instagram-аккаунт. Кроме того, на протяжении всех последних месяцев фанаты саги вели борьбу с ней в соцсетях, забрасывая расистскими высказываниями, и несколько раз переписывали ее описание в онлайн-энциклопедии Звездных войн в унизительном ключе. Известно, что Келли Мэри Тран сыграла в саге техника по имени Роуз Тико - одну из главных героинь, которая спасает Финна от смерти. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0




Актриса "Звездных войн" удалилась из
14.09.18, 11:09
Финн вернулся: новый кадр "Звездных войн:
10.09.17, 09:40
Актриса из "Последних джедаев" смутила
22.12.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы М -
Биография Эммы М Юная амбициозная певица Эмма М приехала в столицу в 2016 году, чтобы покорить златоглавую своим талантом. В отличие от многочисленных предшественниц, ей это однозначно удалось, ведь не прошло и года, как ее песни зазвучали на радио и прочно поселились в сердцах тысяч слушателей. ?  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика