Память Майка » Всё о Шоу Бизнесе

Память Майка

10.06.18, 18:00

Память Майка

Съёмки «Оно: Часть 2» стартуют 3 июля, премьера ожидается 6 сентября 2019-го.

К касту второй части фильма ужасов «Оно» примкнул Исайя Мустафа, известный по участию в рекламных роликах Old Spice и сериале «Сумеречные охотники». Актёру предстоит воплотить образ взрослого Майка Хэнлона, который в киноверсии будет гораздо мрачнее, чем в романе Стивена Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ. Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хэйдер, Джеймс Рэнсон, Энди Бин и Джей Райан исполнят роли повзрослевших Беверли Марш, Билла Денбро, Ричи Тозиера, Эдди Каспбрака, Стэнли Уриса и Бена Хэнскома соответственно, в то время как Билл Скарсгард снова появится в образе демона-клоуна Пеннивайза. Режиссёрское кресло займёт постановщик первой картины Энди Мускетти, его сестра Барбара возьмёт на себя обязанности продюсера. Сценаристом вновь выступил Гэри Доберман. Съёмки «Оно: Часть 2» стартуют 3 июля, премьера ожидается 6 сентября 2019-го. Пополнение в касте второй части фильма ужасов «Оно».17.05.2018 Новый актёр в составе второй части хоррора «Оно».16.05.2018 Пополнение в составе фильма ужасов «Оно: Часть 2» по Кингу.13.04.2018 Джеймс МакЭвой сыграет в сиквеле хоррора «Оно» по Стивену Кингу.09.04.2018 Вторую часть фильма ужасов «Оно» начнут снимать в июле.

Автор: Алексей

Стартовали съёмки второй части «Оно» с
20.06.18, 13:40
Джессика Честейн на съёмках хоррора «Оно:
03.09.18, 12:50
Страхи Эдди
16.05.18, 20:30

Биография Самвела Варданяна -
Смотреть фото Биография Самвела Варданяна Самвел Варданян – вокалист, которого зрители впервые увидели благодаря его участию ...  →  Подробнее:)