Мерьем Узерли показала, как выглядела в юности » Всё о Шоу Бизнесе

Мерьем Узерли показала, как выглядела в юности

10.07.18, 18:17

Мерьем Узерли показала, как выглядела в юности

34-летняя Мерьем Узерли, которая прославилась ролью Хюррем Султан в турецком сериале "Великолепный век", ответила тем, кто критикует ее за чрезмерное увлечение косметологическими процедурами.


Так, на своей странице в Instagram актриса поделилась архивным снимком 2002-го года — тогда ей было 19 лет. По фото, где Мерьем позирует без макияжа, видно, что уже в юности у нее были пухлые губы, а форма носа знаменитости не изменилась.


"Невероятно красивая", "Такая натуральная", "Возможно что-то она в себе поменяла, но в целом ее лицо ни капли не изменилось", "Что именно она с собой сделала? Отлично она выглядит, как по мне", — комментируют кадр подписчики Узерли.





Источник: tv.ua

34-летняя Мерьем Узерли, которая прославилась ролью Хюррем Султан в турецком сериале "Великолепный век", ответила тем, кто критикует ее за чрезмерное увлечение косметологическими процедурами. Так, на своей странице в Instagram актриса поделилась архивным снимком 2002-го года — тогда ей было 19 лет. По фото, где Мерьем позирует без макияжа, видно, что уже в юности у нее были пухлые губы, а форма носа знаменитости не изменилась. "Невероятно красивая", "Такая натуральная", "Возможно что-то она в себе поменяла, но в целом ее лицо ни капли не изменилось", "Что именно она с собой сделала? Отлично она выглядит, как по мне", — комментируют кадр подписчики Узерли. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Мерьем Узерли поделилась архивными фото до
23.03.18, 15:40
Звезда сериала "Великолепный век" удивила
24.03.18, 00:00
Мерьем Узерли решилась на радикальное
11.02.19, 16:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бьянки - Режиссеры.
Биография Бьянки Бьянка (Татьяна Эдуардовна Липницкая) – певица белорусского происхождения, исполняющая песни в зажигательном стиле «русского R’n’B». → Зажигательная девушка Бьянка Детство Бьянки Таня Липницкая появилась на свет в Минске. Хотя «Королева русского R’n’B» предпочитала не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика