Из жизни монстров: Знаменитости на громкой кинопремьере лета

11 июля состоялся допремьерный показ анимационной комедии "Монстры на каникулах 3" с гостями дубляжа Лесей Никитюк, Меловином и Русланом Сеничкиным.
Первыми ленту сумели оценить Леся Никитюк с племянниками, Меловин, Руслан Сеничкин, Александр Педан, Николай Тищенко с сыном Данилом, Злата Митчелл, Юлия Фреймут, Андрей Кише, Олег Собчук (Скай), Ирма Витовская, Роман Михно, Саша Таб/"Сальто Назад" и многие другие.










Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Леонида Федорова -

Биография Леонида Федорова Детство и семья Леонида Фёдорова Лёня родился в Ленинграде (Санкт-Петербург). Это город, в котором взяли своё начало многие рок-группы. Уже подростком он стал увлекаться музыкой, и первые шаги делал в любительских рок-группах. Леонид Федоров и группа «АукцЫон» Свою группу
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

