Роскошен как всегда! Пирс Броснан снялся для обложки глянца » Всё о Шоу Бизнесе

Роскошен как всегда! Пирс Броснан снялся для обложки глянца

25.04.24, 07:34

Роскошен как всегда! Пирс Броснан снялся для обложки глянца

Пирс Броснан всегда был одним из самых успешных и востребованных актеров Голливуда и таким он остается, несмотря на то, что ему уже 65 лет. Пирс по-прежнему снимается в фильмах, является постоянным гостем различных светских мероприятий и даже позирует для глянцевых изданий.


На днях состоялась премьера нового фильма с участием легендарного актера - "Мамма Мия 2", в котором он сыграл вместе с Колином Фертом, Мерил Стрип, Амандой Сейфрид. В связи с выходом картины на экраны популярное издание The Rake пригласило Броснана стать главным героем нового выпуска и он, конечно, согласился. Пирс снялся в роскошной фотосессии для глянца, а также украсил обложку журнала. Конечно, актер заметно постарел, однако, для своих 65 лет он выглядит просто великолепно!








Источник: viva.ua

Пирс Броснан всегда был одним из самых успешных и востребованных актеров Голливуда и таким он остается, несмотря на то, что ему уже 65 лет. Пирс по-прежнему снимается в фильмах, является постоянным гостем различных светских мероприятий и даже позирует для глянцевых изданий. На днях состоялась премьера нового фильма с участием легендарного актера - "Мамма Мия 2", в котором он сыграл вместе с Колином Фертом, Мерил Стрип, Амандой Сейфрид. В связи с выходом картины на экраны популярное издание The Rake пригласило Броснана стать главным героем нового выпуска и он, конечно, согласился. Пирс снялся в роскошной фотосессии для глянца, а также украсил обложку журнала. Конечно, актер заметно постарел, однако, для своих 65 лет он выглядит просто великолепно! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0




Пирс Броснан показал ретро-фото
29.12.17, 10:37
«Mamma Mia! 2»: Шер поет песни ABBA
30.06.18, 07:17
Пирс Броснан нежно поздравил жену с
25.04.24, 07:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая часть великолепно сыгранных выдающимся  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика