Братья Пола Уокера хотят вернуть его персонажа в "Форсаж" » Всё о Шоу Бизнесе

Братья Пола Уокера хотят вернуть его персонажа в "Форсаж"

18.08.18, 13:53

Братья Пола Уокера хотят вернуть его персонажа в "Форсаж"

Калеб и Коди Уокер, братья погибшего Пола Уокера, хотят, чтобы Брайан О’Коннор вновь появился в фильмах франшизы до того, как "Форсаж" подойдет к концу. Братья успели помочь со съемками "Форсажа 7" после трагической смерти актера.


"Надеюсь, что нам удастся вставить хотя бы небольшое камео и вернуть Пола, и я буду рад помочь с этим. Это моя мечта и хочется верить, что так и случится в одном из будущих фильмов", - сказал Калеб. Коди добавил:


"Думаю, что есть возможность сделать это реальным. Но нужно тщательно все продумать и не сделать безвкусицу. Это должно быть стильным. Он был настоящим, поклонником автомобилей. И мне кажется, что с его уходом мы потеряли очень многое".


На данный момент авторы франшизы не высказывали интереса в возвращении Брайана О’Коннора на экраны после того, как завершили его сюжетную линию в 7 части. На данный момент в работе еще как минимум три фильма, так что появление героя нельзя отметать полностью.


Ближайший фильм франшизы, "Хоббс и Шоу", выйдет в 2019 году. Также в работе находятся 9 и 10 номерные части "Форсажа", и 10 фильм станет для серии заключительным – его выход запланирован на 2 апреля 2021 года.


Источник: thr.ru

Калеб и Коди Уокер, братья погибшего Пола Уокера, хотят, чтобы Брайан О’Коннор вновь появился в фильмах франшизы до того, как "Форсаж" подойдет к концу. Братья успели помочь со съемками "Форсажа 7" после трагической смерти актера. "Надеюсь, что нам удастся вставить хотя бы небольшое камео и вернуть Пола, и я буду рад помочь с этим. Это моя мечта и хочется верить, что так и случится в одном из будущих фильмов", - сказал Калеб. Коди добавил: "Думаю, что есть возможность сделать это реальным. Но нужно тщательно все продумать и не сделать безвкусицу. Это должно быть стильным. Он был настоящим, поклонником автомобилей. И мне кажется, что с его уходом мы потеряли очень многое". На данный момент авторы франшизы не высказывали интереса в возвращении Брайана О’Коннора на экраны после того, как завершили его сюжетную линию в 7 части. На данный момент в работе еще как минимум три фильма, так что появление героя нельзя отметать полностью. Ближайший фильм франшизы, "Хоббс и Шоу", выйдет в 2019 году. Также в работе находятся 9 и 10 номерные части "Форсажа", и 10 фильм станет для серии заключительным – его выход запланирован на 2 апреля 2021 года. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0




Братья Пола Уокера хотят вернуть его
17.08.18, 18:40
"Форсаж " 3 новых фильма - Трейлеры
25.07.17, 23:04
«Форсаж» получит спин-офф о женских
03.10.18, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Колос - Биография
Сергей Колос: биография Российский актер театра и кино Сергей Колос состоялся как артист. Его фильмография стремительно растет и уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика