Эшли Бенсон показала свои нью-йоркские апартаменты » Всё о Шоу Бизнесе

Эшли Бенсон показала свои нью-йоркские апартаменты

17.09.18, 09:40

Эшли Бенсон показала свои нью-йоркские апартаменты

Не так давно 28-летняя звезда "Милых обманщиц" Эшли Бенсон отпраздновала завершение сериала, поменяв очень многое в своей жизни – вплоть до места жительства. Актриса продала дом в Лос-Анджелесе и купила апартаменты в Нью-Йорке, интерьером которых решила поделиться со своими поклонниками.


Над дизайном интерьера квартиры Эшли работали профессионалы, но и она сама, как призналась Бенсон в комментарии People, тоже принимала в разработке дизайна посильное участие. Кстати, от Лос-Анджелеса Эшли окончательно не отказалась – актриса приобрела там новый дом и теперь фактически живет на два города. "У моего дома в Лос-Анджелесе очень европейская атмосфера, – рассуждает Эшли, – а в Нью-Йорке квартира похожа на что-то в стиле "Секса в большом городе"!"



































Источник: popcornnews.ru

Не так давно 28-летняя звезда "Милых обманщиц" Эшли Бенсон отпраздновала завершение сериала, поменяв очень многое в своей жизни – вплоть до места жительства. Актриса продала дом в Лос-Анджелесе и купила апартаменты в Нью-Йорке, интерьером которых решила поделиться со своими поклонниками. Над дизайном интерьера квартиры Эшли работали профессионалы, но и она сама, как призналась Бенсон в комментарии People, тоже принимала в разработке дизайна посильное участие. Кстати, от Лос-Анджелеса Эшли окончательно не отказалась – актриса приобрела там новый дом и теперь фактически живет на два города. "У моего дома в Лос-Анджелесе очень европейская атмосфера, – рассуждает Эшли, – а в Нью-Йорке квартира похожа на что-то в стиле "Секса в большом городе"!" Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0




Кару Делевинь и Эшли Бенсон в очередной раз
07.11.18, 14:45
Эшли Симпсон - певица и актриса - Трейлеры
26.07.17, 20:14
Роберт Паттинсон представил фильм "Хорошее
23.04.24, 21:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Каан Ур­ганд­жи­ог­лу -
Каан Ур­ганд­жи­ог­лу: биография Каан Урганджиоглу – артист турецкого кино, фотомодель. Мировую известность получил после выхода фильма «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика