Женская версия "Доктора Кто" стартовала с рекордом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Женская версия "Доктора Кто" стартовала с рекордом - «Новости кино»

08.10.18, 18:35

Женская версия "Доктора Кто" стартовала с рекордом - «Новости кино»

Новый сезон сериала "Доктор Кто", в котором впервые главную роль сыграла женщина, стартовал с рекордом. Как сообщает издание Deadline, первый эпизод шоу привлек внимание 8,2 миллиона зрителей. Для сравнения стартовавший в апреле 2017 года финальный сезон "Доктора Кто" с участием Питера Капальди смотрели 4,6 миллиона зрителей.

Стоит также отметить, что по этому показателю шоу с участием актрисы Джоди Уиттакер, обогнало даже популярные сезоны, в которых снимались Дэвид Теннант и Мэтт Смит.

Напомним, что решение о том, что впервые роль Доктора сыграет женщина, было принято новым исполнительным продюсером "Доктора Кто" Крисом Чибнеллом. "Я всегда хотел сделать Тринадцатого доктора женщиной, и мы все взволнованы тем, что у нас это получилось. Пробы Джоди просто взорвали нам мозг. Джоди востребованная актриса, забавная, вдохновляющая, суперумная и остроумная, сильная и душевная – то, что надо для Доктора", - говорил Чибнелл в одном из интервью в середине 2017 года.

Актриса Джоди Уитакер могла запомниться зрителям по одной из ключевых ролей в драме "Убийство на пляже".

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Новый сезон сериала "Доктор Кто", в котором впервые главную роль сыграла женщина, стартовал с рекордом. Как сообщает издание Deadline, первый эпизод шоу привлек внимание 8,2 миллиона зрителей. Для сравнения стартовавший в апреле 2017 года финальный сезон "Доктора Кто" с участием Питера Капальди смотрели 4,6 миллиона зрителей. Стоит также отметить, что по этому показателю шоу с участием актрисы Джоди Уиттакер, обогнало даже популярные сезоны, в которых снимались Дэвид Теннант и Мэтт Смит. Напомним, что решение о том, что впервые роль Доктора сыграет женщина, было принято новым исполнительным продюсером "Доктора Кто" Крисом Чибнеллом. "Я всегда хотел сделать Тринадцатого доктора женщиной, и мы все взволнованы тем, что у нас это получилось. Пробы Джоди просто взорвали нам мозг. Джоди востребованная актриса, забавная, вдохновляющая, суперумная и остроумная, сильная и душевная – то, что надо для Доктора", - говорил Чибнелл в одном из интервью в середине 2017 года. Актриса Джоди Уитакер могла запомниться зрителям по одной из ключевых ролей в драме "Убийство на пляже".Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0




Тизер 11-го сезона «Доктора Кто» с участием
15.07.18, 21:00
«Доктор Кто»: премьера трейлера нового сезона
16.07.18, 11:55
Джоди Уиттакер в трейлере 11 сезона «Доктора
20.07.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элизабет Олсен -
Биография Элизабет Олсен Элизабет Чейз Олсен – американская актриса, знаменитая по фильмам Marvel («Мстители», «Первый мститель»). Младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен. → Элизабет Чейз Олсен Детство и юность Элизабет Олсен Элизабет Олсен — талантливая актриса, появившаяся на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика