Милла Йовович и Тони Джа на съёмках «Охотника на монстров» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Милла Йовович и Тони Джа на съёмках «Охотника на монстров» - «Новости кино»

14.10.18, 16:30

Милла Йовович и Тони Джа на съёмках «Охотника на монстров» - «Новости кино»

Опубликованы свежие фото со съёмок киноадаптации игры Monster Hunter с Миллой Йовович и звездой франшизы «Онг Бак» Тони Джа. Режиссёрское кресло фильма занимает супруг Йовович Пол У. С. Андерсон, он же написал сценарий.

Первая часть игровой франшизы дебютировала в 2004-м году и предлагала пользователю охотиться на монстров и прокачивать своего персонажа. В центре сюжета фильма, по словам Андерсона, окажется обычный человек, застрявший на своей бесперспективной работе, но внезапно обнаруживающий, что на самом деле он является потомком древнего героя. Теперь ему предстоит отправиться в мистический мир, чтобы пройти специальную тренировку и стать охотником на монстров, дабы отразить нападение потусторонних мифических существ.

Йовович сыграет героиню по имени Артемис. Также в каст входят Рон Перлман в роли Адмирала - лидера команды Охотников, рэпер Ти Ай Харрис, который примерит на себя образ снайпера Линка и Диего Бонета («Рок на века», грядущий «Терминатор 6»).

Дата премьеры «Охотника на монстров» не разглашается.







Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Пополнение в касте «Охотника на монстров» с Йовович и Тони Джа27.09.2018 Тони Джа и Рон Перлман сыграют в «Охотнике на монстров» с Йовович12.05.2018 Милла Йовович сыграет в киноадаптации игры «Monster Hunt».03.04.2018 Джеймс Франко и Милла Йовович в трейлере боевика «Мир будущего»11.11.2017 Трейлер кунгфу ленты «GSD» с Донни Йеном, Джетом Ли и Тони Джа.

Опубликованы свежие фото со съёмок киноадаптации игры Monster Hunter с Миллой Йовович и звездой франшизы «Онг Бак» Тони Джа. Режиссёрское кресло фильма занимает супруг Йовович Пол У. С. Андерсон, он же написал сценарий. Первая часть игровой франшизы дебютировала в 2004-м году и предлагала пользователю охотиться на монстров и прокачивать своего персонажа. В центре сюжета фильма, по словам Андерсона, окажется обычный человек, застрявший на своей бесперспективной работе, но внезапно обнаруживающий, что на самом деле он является потомком древнего героя. Теперь ему предстоит отправиться в мистический мир, чтобы пройти специальную тренировку и стать охотником на монстров, дабы отразить нападение потусторонних мифических существ. Йовович сыграет героиню по имени Артемис. Также в каст входят Рон Перлман в роли Адмирала - лидера команды Охотников, рэпер Ти Ай Харрис, который примерит на себя образ снайпера Линка и Диего Бонета («Рок на века», грядущий «Терминатор 6»). Дата премьеры «Охотника на монстров» не разглашается. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Пополнение в касте «Охотника на монстров» с Йовович и Тони Джа27.09.2018 Тони Джа и Рон Перлман сыграют в «Охотнике на монстров» с Йовович12.05.2018 Милла Йовович сыграет в киноадаптации игры «Monster Hunt».03.04.2018 Джеймс Франко и Милла Йовович в трейлере боевика «Мир будущего»11.11.2017 Трейлер кунгфу ленты «GSD» с Донни Йеном, Джетом Ли и Тони Джа.

Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0




Милла Йовович на свежем фото со съёмок
27.10.18, 21:36
Пополнение в касте «Охотника на монстров» с
03.10.18, 15:19
Милла Йовович на съёмках фэнтези-экшена
25.10.18, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хейгл (Katherine
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-04-2018, 10:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика