Мэделин Петш снялась в яркой фотосессии для ноябрьского Cosmopolitan - «Новости Шоу Бизнеса»

17.10.18, 08:01

Пока поклонники "Ривердейла" празднуют премьеру 3 сезона, звезда сериала Мэделин Петш дала интервью ноябрьскому Cosmopolitan, рассказав, в частности, о знакомстве и отношениях с бойфрендом – актером и музыкантом Трэвисом Миллсом.

24-летняя Мэделин и 29-летний Трэвис (музыку выпускает под творческим псевдонимом T Mills) встречаются уже полтора года, а познакомились они опять-таки благодаря "Ривердейлу". В свое время Трэвис пробовался на роль Джагхеда (которая в итоге досталась Коулу Спроусу), и, когда состоялась премьера "Ривердейла", Миллс решил написать Мэделин на Facebook, чтобы поздравить ее с премьерой. Между актерами завязалась переписка, которая привела к романтическим отношениям. Теперь они вместе живут в Лос-Анджелесе (правда, Мэделин по несколько месяцев в году проводит в Ванкувере, снимаясь в "Ривердейле").

Источник: popcornnews.ru
Автор: Любомила

Нина Добрев снялась в фотосете для
09.08.18, 14:40