Патрик Уилсон и Вера Фармига сыграют в «Проклятии Аннабель 3» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Патрик Уилсон и Вера Фармига сыграют в «Проклятии Аннабель 3» - «Новости кино»

17.10.18, 12:06

Патрик Уилсон и Вера Фармига сыграют в «Проклятии Аннабель 3» - «Новости кино»

Съёмки фильма стартуют уже на этой неделе, релиз ожидается 4 июля 2019-го.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Как сообщают Deadline, Патрик Уилсон и Вера Фармига вновь исполнят роли супругов Эда и Лоррейн Уоррен в киновселенной «Заклятия». Однако теперь их персонажи появятся в третьей части «Проклятия Аннабель». Новый фильм станет приквелом, действие которого развернётся незадолго до событий оригинального «Заклятия». После того, как Уоррены поместили Аннабель в свой домашний музей паранормальных артефактов, демоническая кукла вновь пробудилась и начала преследовать их 10-летнею дочь Джуди (МакКенна Грейс) и её няню (Мэдисон Айсман). Сценарий триквела написал Гэри Доберман, работавший над двумя предыдущими частями «Проклятия Аннабель» и дилогией «Оно». Также Доберман дебютирует в качестве режиссёра и займётся постановкой хоррора. Съёмки фильма стартуют уже на этой неделе, релиз ожидается 4 июля 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джеймс Ван отказался снимать третью часть «Заклятия»01.10.2018 Комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом лидирует в прокате США09.08.2018 Патрик Уилсон снимется в военном эпике Роланда Эммериха28.04.2018 Фильм ужасов «Проклятие Аннабель» получит третью часть.19.04.2018 Первый взгляд на хоррор «Монахиня» из вселенной «Заклятия».

Автор: Мариетта

Патрик Уилсон и Вера Фармига встретятся с
17.10.18, 16:00
Кукольный террор