Первый постер и новые подробности о «Дэдпуле 2» с рейтингом PG-13 - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Первый постер и новые подробности о «Дэдпуле 2» с рейтингом PG-13 - «Новости кино»

06.11.18, 09:33

Первый постер и новые подробности о «Дэдпуле 2» с рейтингом PG-13 - «Новости кино»

Студия 20th Century FOX раскрыла официальное название «подростковой» версии «Дэдпула 2» с рейтингом PG-13 – «Once Upon a Deadpool». В американском прокате обновлённый фильм пробудет с 12 по 25 декабря.

Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по броьбе с раком.


Специально для «Once Upon a Deadpool» Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником создали несколько новых сцен. Кроме того, в новой версии «Дэдпула 2» появится Фред Сэвидж, вернувшийся к своей роли из «Принцессы-невесты».

«Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…».

По словам самого Сэвиджа, он принял участие в восьми эпизодах «Once Upon a Deadpool»: «Хотя я точно не снимался в этом добровольно, я рад, что фонд по борьбе с раком получит часть прибыли от такого бесстыжего загребания денег».



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Рейнольдс и Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»30.10.2018 Для подростковой версии «Дэдпула 2» отсняли несколько новых сцен22.10.2018 Описание сюжета фильма «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом06.10.2018 Райан Рейнольдс на съёмках боевика «6 в подполье» Майкла Бэя29.09.2018 «Тёмный Феникс», «Гамбит» и «Алита» сменили даты релиза

Студия 20th Century FOX раскрыла официальное название «подростковой» версии «Дэдпула 2» с рейтингом PG-13 – «Once Upon a Deadpool». В американском прокате обновлённый фильм пробудет с 12 по 25 декабря. Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по броьбе с раком. Специально для «Once Upon a Deadpool» Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником создали несколько новых сцен. Кроме того, в новой версии «Дэдпула 2» появится Фред Сэвидж, вернувшийся к своей роли из «Принцессы-невесты». «Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…». По словам самого Сэвиджа, он принял участие в восьми эпизодах «Once Upon a Deadpool»: «Хотя я точно не снимался в этом добровольно, я рад, что фонд по борьбе с раком получит часть прибыли от такого бесстыжего загребания денег». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Рейнольдс и Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»30.10.2018 Для подростковой версии «Дэдпула 2» отсняли несколько новых сцен22.10.2018 Описание сюжета фильма «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом06.10.2018 Райан Рейнольдс на съёмках боевика «6 в подполье» Майкла Бэя29.09.2018 «Тёмный Феникс», «Гамбит» и «Алита» сменили даты релиза

Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0




Новый тизер-трейлер цензурной версии
01.12.18, 19:30
Рождественская версия «Дэдпула 2» выйдет в
15.11.18, 20:00
Выложили рождественский постер "детского"
13.11.18, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Северии
Смотреть фото Биография Северии Янушаускайте Северия Янушаускайте (Severija Janusauskaite) – перспективная литовская актриса, небезызвестная и для российских зрителей. Она стала широко ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика