Новозеландская газета "похоронила" Спайка Ли вместо Стэна Ли - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Новозеландская газета "похоронила" Спайка Ли вместо Стэна Ли - «Новости Шоу Бизнеса»

15.11.18, 15:20

Новозеландская газета "похоронила" Спайка Ли вместо Стэна Ли - «Новости Шоу Бизнеса»

Новозеландская газета The Gisborne Herald допустила досадную ошибку, сообщая о смерти легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. В заметке по этому поводу было указано имя другого известного представителя американской развлекательной индустрии - режиссера Спайка Ли.


Таким образом, становится понятно, что никто из цепочки специалистов, участвовавших в создании этой статьи, ее редактуре, наборе и последующей публикации, не был в курсе произошедшего или же не был знаком с творчеством обоих знаменитостей.


Напомним, что Стэн Ли скончался 12 ноября 2018 года в возрасте 95 лет. Причиной смерти стали осложнения, возникшие на почве заболевания пневмонией. Последний год жизни мэтра был омрачен смертью супруги, с которой он прожил в браке почти 70 лет, а также случаями пропажи значительных сумм с его личных счетов в банке.


Что касается Спайка Ли, то на момент написания данной заметки режиссер продолжал пребывать в добром здравии и активно снимать. В 2018 году в прокат был выпущен наделавший много шума фильм под названием "Черный клановец".


Источник: kinonews.ru

Новозеландская газета The Gisborne Herald допустила досадную ошибку, сообщая о смерти легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. В заметке по этому поводу было указано имя другого известного представителя американской развлекательной индустрии - режиссера Спайка Ли. Таким образом, становится понятно, что никто из цепочки специалистов, участвовавших в создании этой статьи, ее редактуре, наборе и последующей публикации, не был в курсе произошедшего или же не был знаком с творчеством обоих знаменитостей. Напомним, что Стэн Ли скончался 12 ноября 2018 года в возрасте 95 лет. Причиной смерти стали осложнения, возникшие на почве заболевания пневмонией. Последний год жизни мэтра был омрачен смертью супруги, с которой он прожил в браке почти 70 лет, а также случаями пропажи значительных сумм с его личных счетов в банке. Что касается Спайка Ли, то на момент написания данной заметки режиссер продолжал пребывать в добром здравии и активно снимать. В 2018 году в прокат был выпущен наделавший много шума фильм под названием "Черный клановец". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0




Новозеландская газета "похоронила" Спайка Ли
13.11.18, 22:18
Джеффри Дин Морган обругал Арми Хаммера
14.11.18, 09:52
Полицейские отбили Стэна Ли у вооруженных
03.06.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билли Пайпер - Биография
Билли Пайпер: биография Билли Пайпер - популярная британская актриса, в фильмографии которой более тридцати примечательных киноролей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика