Джет Ли и Донни Йен сделали селфи на съёмках фильма «Мулан» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джет Ли и Донни Йен сделали селфи на съёмках фильма «Мулан» - «Новости кино»

20.11.18, 16:15

Джет Ли и Донни Йен сделали селфи на съёмках фильма «Мулан» - «Новости кино»

Донни Йен опубликовал новое фото со съёмочной площадки киноверсии «Мулан» от Disney, на котором актёр запечатлён с другой китайской суперзвездой – Джетом Ли. Йен сыграл наставника заглавной героини, командира Тунга, тогда как Ли примерил на себя образ императора Китая.

«Мы с Джетом знакомы уже около 40 лет. Невероятно счастлив и благодарен за возможность поработать с ним уже в четвёртый раз и завершить съёмки в один тот же день!», - подписал снимок Йен. Ранее актёры вместе снимались в сиквеле «Однажды в Китае», «Герое» Чжана Имоу и военно-исторической драме «Основание Республики».

В основе сюжета киноадаптации «Мулан» (как и одноимённой анимационной ленты 1998 года) находится китайская легенда об отважной женщине-воине по имени Хуа Мулань (Лю Ифэй), которая выдавала себя за мужчину, чтобы пойти на войну вместо своего больного и престарелого отца.

Гун Ли исполнила роль главной злодейки, некой могущественной ведьмы, а Джейсон Скотт Ли («Дракон: История жизни Брюса Ли») - второго антагониста, военного лидера Бори Кхана. Йосон Ан («Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2: Меч судьбы») воплотил образ соратника и возлюбленного Хуа Мулань, Ксана Танг же предстанет в роли её сестры.

Режиссёрское кресло проекта занимает Ники Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита»). Над сценарием работали Лорен Хайнек, Рик Джаффа, Элизабет Мартин и Аманда Сильвер, в качестве одно из продюсеров значится Уильям Конг («Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Тотем волка», «Дом летающих кинжалов»).

Картина получила внушительный даже по меркам голливудских блокбастеров бюджет, $290 миллионов, значительная часть которого ушла на построение «массивных и беспрецедентных по масштабу» декораций.

Ранее также сообщалось, что у ленты не будет статуса национального китайского фильма, поэтому Disney могут рассчитывать не более чем на 25% от кассовых сборов «Мулан» в Поднебесной.

До широких экранов лента доберётся 27 марта 2020 года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Донни Йен показал фото со съёмок киноремейка «Мулан» от Disney03.10.2018 Донни Йен о состоянии экранизации Sleeping Dogs17.08.2018 Донни Йен о состоянии экранизации игры Sleeping Dogs13.08.2018 Первый кадр из киноадаптации «Мулан» от Disney11.08.2018 Донни Йен не вернётся в четвёртой части «Трёх иксов»

Донни Йен опубликовал новое фото со съёмочной площадки киноверсии «Мулан» от Disney, на котором актёр запечатлён с другой китайской суперзвездой – Джетом Ли. Йен сыграл наставника заглавной героини, командира Тунга, тогда как Ли примерил на себя образ императора Китая. «Мы с Джетом знакомы уже около 40 лет. Невероятно счастлив и благодарен за возможность поработать с ним уже в четвёртый раз и завершить съёмки в один тот же день!», - подписал снимок Йен. Ранее актёры вместе снимались в сиквеле «Однажды в Китае», «Герое» Чжана Имоу и военно-исторической драме «Основание Республики». В основе сюжета киноадаптации «Мулан» (как и одноимённой анимационной ленты 1998 года) находится китайская легенда об отважной женщине-воине по имени Хуа Мулань (Лю Ифэй), которая выдавала себя за мужчину, чтобы пойти на войну вместо своего больного и престарелого отца. Гун Ли исполнила роль главной злодейки, некой могущественной ведьмы, а Джейсон Скотт Ли («Дракон: История жизни Брюса Ли») - второго антагониста, военного лидера Бори Кхана. Йосон Ан («Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2: Меч судьбы») воплотил образ соратника и возлюбленного Хуа Мулань, Ксана Танг же предстанет в роли её сестры. Режиссёрское кресло проекта занимает Ники Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита»). Над сценарием работали Лорен Хайнек, Рик Джаффа, Элизабет Мартин и Аманда Сильвер, в качестве одно из продюсеров значится Уильям Конг («Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Тотем волка», «Дом летающих кинжалов»). Картина получила внушительный даже по меркам голливудских блокбастеров бюджет, $290 миллионов, значительная часть которого ушла на построение «массивных и беспрецедентных по масштабу» декораций. Ранее также сообщалось, что у ленты не будет статуса национального китайского фильма, поэтому Disney могут рассчитывать не более чем на 25% от кассовых сборов «Мулан» в Поднебесной. До широких экранов лента доберётся 27 марта 2020 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Донни Йен показал фото со съёмок киноремейка «Мулан» от Disney03.10.2018 Донни Йен о состоянии экранизации Sleeping Dogs17.08.2018 Донни Йен о состоянии экранизации игры Sleeping Dogs13.08.2018 Первый кадр из киноадаптации «Мулан» от Disney11.08.2018 Донни Йен не вернётся в четвёртой части «Трёх иксов»

Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0




Первый кадр из киноадаптации «Мулан» от
13.08.18, 20:30
Наставник воина
12.04.18, 10:10
Отважная дочь
02.03.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сьюзен Сарандон (Susan
Биография Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон – это великая актриса, которая, как ни удивительно, попала в кинематограф почти случайно. Она никогда не мечтала о карьере в Голливуде и главных наградах американской киноакадемии. Сьюзен просто жила своей жизнью, а она уже самостоятельно привела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика