Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо» - «Новости кино»

04.12.18, 22:43

Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках триллера «Ножи наголо» - «Новости кино»

Опубликованы свежие фотографии со съёмок детективного триллера «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом в главных ролях. Режиссёрское кресло занимает создатель «Последних джедаев» Райан Джонсон, он же работал над сценарием.

В центре сюжета окажется современная детективная история, посвящённая расследованию загадочного убийства и выполненная в оригинальном стиле Джонсона, характерном для его предыдущих лент «Кирпич» и «Петля времени».

Также в актёрский состав входят Майкл Шэннон, Джейми Ли Кёртис, Тони Коллетт, Лейкит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Ана де Армас, Дон Джонсон и Кэтрин Лэнгфорд. Известно, что Крэйг и Стэнфилд исполнят роли детективов, другие подробности не сообщаются.

Дата релиза картины по-прежнему держится в тайне.










Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Джордж Клуни может сыграть с Крисом Эвансом в эко-триллере29.11.2018 Джейми Ли Кёртис на съёмках детектива «Ножи наголо»24.11.2018 Кейт Мара сыграет в фильме-катастрофе с Крисом Эвансом10.11.2018 Пополнение в составе детектива «Ножи наголо» с Крэйгом и Эвансом03.11.2018 Кристофер Пламмер сыграет в «Ножах наголо» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом

Опубликованы свежие фотографии со съёмок детективного триллера «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом в главных ролях. Режиссёрское кресло занимает создатель «Последних джедаев» Райан Джонсон, он же работал над сценарием. В центре сюжета окажется современная детективная история, посвящённая расследованию загадочного убийства и выполненная в оригинальном стиле Джонсона, характерном для его предыдущих лент «Кирпич» и «Петля времени». Также в актёрский состав входят Майкл Шэннон, Джейми Ли Кёртис, Тони Коллетт, Лейкит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Ана де Армас, Дон Джонсон и Кэтрин Лэнгфорд. Известно, что Крэйг и Стэнфилд исполнят роли детективов, другие подробности не сообщаются. Дата релиза картины по-прежнему держится в тайне. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джордж Клуни может сыграть с Крисом Эвансом в эко-триллере29.11.2018 Джейми Ли Кёртис на съёмках детектива «Ножи наголо»24.11.2018 Кейт Мара сыграет в фильме-катастрофе с Крисом Эвансом10.11.2018 Пополнение в составе детектива «Ножи наголо» с Крэйгом и Эвансом03.11.2018 Кристофер Пламмер сыграет в «Ножах наголо» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом

Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0




Джейми Ли Кёртис на съёмках детектива «Ножи
29.11.18, 18:22
Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом
14.12.18, 09:25
Пополнение в составе «Ножей наголо» с Крисом
03.11.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Космачевой
Биография Татьяны Космачевой Татьяна Владимировна Космачёва появилась на свет в самой обычной семье в небольшом подмосковном городе Реутов. По словам её родителей, они знали, что дочь свяжет жизнь с искусством. Она с детства увлекалась балетом, хореографией, музыкой и рисованием. Сегодня Татьяна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика