Объявлен полный состав сериала Ридли Скотта об андроидах - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлен полный состав сериала Ридли Скотта об андроидах - «Новости кино»

23.01.19, 14:03

Объявлен полный состав сериала Ридли Скотта об андроидах - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Американская телесеть TNT огласила имена основных участников каста сериала «Воспитанные волками» - научно-фантастической драмы, режиссёром которой выступит сэр Ридли Скотт. Аманда Коллин и Абубакар Салим исполнят роли пары андроидов, Матери и Отца, которым поручено воспитывать нескольких человеческих детей на таинственной девственной планете. Уинта Макграт, Джордан Лоугрэн, Итан Хаззард, Феликс Джеймисон, Айви Вонг и Аасия Шах воплотят образы детей главных героев. Ниам Алгар сыграет военного медика Сью, а звезда «Викингов» Трэвис Фиммел – её супруга Маркуса. «Мне всегда интересно открывать новые горизонты в жанре научной фантастики, а в “Воспитанных волками” я обнаружил неподдельную оригинальность - это совершенно отличающийся от всего остального фантастический мир, полный персонажей, сталкивающихся с экзистенциальными вопросами: Что делает нас людьми? Что представляет собой семья? А что, если мы могли бы начать всё сначала и избавиться от всего того мусора, в который мы превратили нашу планету? Выживем ли мы? Сумеем ли стать лучше?», - заявил сэр Ридли. Сценарист «Пленниц» Аарон Гузиковски возьмёт на себя обязанности шоураннера «Воспитанных волками». Съёмки сериала стартуют в этом месяце в Африке, дата премьеры пока что держится в тайне. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Том Харди и Ридли Скотт поработают над «Рождественской песнью»11.01.2019 Сериалу про андроидов от Ридли Скотта нашли главного актёра15.11.2018 Раскрыты подробности о сюжете продолжения «Чужого: Завет»03.11.2018 Кристофер Пламмер сыграет в «Ножах наголо» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом02.11.2018 Ридли Скотт работает над продолжением «Гладиатора»

Автор: Timmons

Ридли Скотт снимет сериал об андроидах и
08.10.18, 21:04
Сериалу про андроидов от Ридли Скотта нашли
11.01.19, 09:36
Ридли Скотт снимет сериал про андроидов и
10.10.18, 11:34

Биография Владимира Гостюхина
Биография Владимира Гостюхина Детство и юность Владимира Гостюхина Владимир Гостюхин родился в творческой семье. Отец после Великой Отечественной Войны руководил свердловским домом культуры, мама была актрисой местного театра самодеятельности. Несмотря на это об актерской карьере Владимир в детстве  →  Подробнее:)