Трейлер «Родителей лёгкого поведения» с Болдуином и Хайек - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер «Родителей лёгкого поведения» с Болдуином и Хайек - «Новости кино»

03.02.19, 18:00

Трейлер «Родителей лёгкого поведения» с Болдуином и Хайек - «Новости кино»

Российский релиз «Родителей лёгкого поведения» намечен на 7 марта.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Подоспел новый дублированный трейлер отвязной комедии «Родители лёгкого поведения» с Сальмой Хайек и Алеком Болдуином в главных ролях. Сюжет посвящён семейной паре Тигартенов – Нэнси и Фрэнку (Сальма Хайек и Алек Болдуин), которые очень любят приложиться к спиртному и неожиданно становятся банкротами. Герои всеми силами пытаются скрыть от дочери и друзей свой полный финансовый крах, ради чего даже сдают в аренду чужой особняк. Затем горе-аферисты решают провернуть похищение ребенка с целью получения выкупа, но всё идет совсем не так, как им хотелось бы. Режиссёром и сценаристом картины выступил Фред Вулф («Снежный человек», «Мальчикам это нравится»). В актёрский состав также вошли Джо Манганьелло, Бриджет Мойнэхэн, Джим Гаффиган, Оливия Луккарди, Трит Уильямс и Бен Платт. Российский релиз «Родителей лёгкого поведения» намечен на 7 марта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джесси Айзенберг покоряет Уолл-стрит в трейлере «Операции “Колибри”»19.01.2019 Генри Кавилл может вернуться в новой части «Миссии: невыполнима»28.11.2018 Алеку Болдуину предъявили обвинения после нападения на парковке03.11.2018 Алека Болдуина арестовали за драку02.11.2018 Рейнольдс и Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»

Автор: Richardson