Елена Михайличенко и Артем Позняк доставили бандероли - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Елена Михайличенко и Артем Позняк доставили бандероли - «Новости кино»

03.06.19, 19:00



Студия Film.ua и телеканал «Украина» завершили съемки 40-серийного приключенческого проекта «Почта» с Еленой Михайличенко
Елена Михайличенко и Артем Позняк доставили бандероли - «Новости кино»
и Артемом Позняком
в главных ролях. Премьера сериала состоится уже осенью, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба телеканала "Украина"
Главные герои – экспедиторы Елена и Андрей, которые пакуют бандероли и посылки и развозят из клиентам. Елена пережила тяжелый развод. И хотя она хорошо зарекомендовала себя на новом месте, прошлое не отпускает ее. К тому же героиня оказывается втянутой в криминальную историю.
«Мне было непросто, когда снимали сцены аварии. По сюжету, моя героиня сбивает человека. Я не знала, как это происходит технически, даже боялась садиться за руль, но ребята мне помогли и поддержали...», – поделилась исполнительница главной роли Елена Михайличенко.
Ее коллегу – Андрея Долгополого – сыграл известный актер Артем Позняк. Его герой, как утверждает актер, – «героическая личность, он бывший МЧС-ник, и спасать людей – это его призвание».
«Казалось бы, работа почтальона - простая и обыденная: принес посылку и ушел. Но Андрей каждый раз помогает тем, кто нуждается в помощи, он просто не может иначе. По сюжету ему придется драться, будут перестрелки и погони», – отмечает Позняк.
Сериал снимался на улицах Киева, в пригороде, а также в специально выстроенном павильоне почтового офиса.
«Помогать людям можно в любой ситуации, где бы ты ни находился - эта идея стала главным посылом фильма. В каждой серии будут истории обычных людей, участниками которых невольно станут работники почты. Кроме этого, в каждой серии будут показаны отношения между главными героями. Наши персонажи – добрые, благородные и открытые. Уверена, что зрители сразу их полюбят», – рассказала шоураннер проекта Юлия Мищенко.

Студия Film.ua и телеканал «Украина» завершили съемки 40-серийного приключенческого проекта «Почта» с Еленой Михайличенко и Артемом Позняком в главных ролях. Премьера сериала состоится уже осенью, сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба телеканала "Украина" Главные герои – экспедиторы Елена и Андрей, которые пакуют бандероли и посылки и развозят из клиентам. Елена пережила тяжелый развод. И хотя она хорошо зарекомендовала себя на новом месте, прошлое не отпускает ее. К тому же героиня оказывается втянутой в криминальную историю. «Мне было непросто, когда снимали сцены аварии. По сюжету, моя героиня сбивает человека. Я не знала, как это происходит технически, даже боялась садиться за руль, но ребята мне помогли и поддержали.», – поделилась исполнительница главной роли Елена Михайличенко. Ее коллегу – Андрея Долгополого – сыграл известный актер Артем Позняк. Его герой, как утверждает актер, – «героическая личность, он бывший МЧС-ник, и спасать людей – это его призвание». «Казалось бы, работа почтальона - простая и обыденная: принес посылку и ушел. Но Андрей каждый раз помогает тем, кто нуждается в помощи, он просто не может иначе. По сюжету ему придется драться, будут перестрелки и погони», – отмечает Позняк. Сериал снимался на улицах Киева, в пригороде, а также в специально выстроенном павильоне почтового офиса. «Помогать людям можно в любой ситуации, где бы ты ни находился - эта идея стала главным посылом фильма. В каждой серии будут истории обычных людей, участниками которых невольно станут работники почты. Кроме этого, в каждой серии будут показаны отношения между главными героями. Наши персонажи – добрые, благородные и открытые. Уверена, что зрители сразу их полюбят», – рассказала шоураннер проекта Юлия Мищенко.

Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0




Известный украинский актер стал отцом во
30.10.18, 14:01
Елена Подкаминская возвращается к сладостям
21.05.19, 23:00
Лянку Грыу отправили на лесопилку - «Новости
18.07.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейсона Стэтхема -
Смотреть фото Биография Джейсона Стэтхема Джейсон Стэтхэм (Джейсон Стейтем) – звезда голливудских боевиков, которого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика