Кит Харингтон завершил курс лечения в реабилитационной клинике - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кит Харингтон завершил курс лечения в реабилитационной клинике - «Новости кино»

31.07.19, 01:00

Отличная новость для поклонников звезды «Игры престолов» – актер Кит Харингтон вернулся к нормальной жизни.

На днях звезду «Игры престолов» заметили у одного из отелей Лондона и, по словам очевидцев, Кит выглядел счастливым и довольным. Похоже, актеру удалось справиться с переутомлением и чрезмерным увлечением алкоголем.

null

null


На протяжении почти двух месяцев Харингтон проходил курс восстановления в одном из роскошных реабилитационных центров в Коннектикуте. Актер решил обратиться за помощью после серьезного стресса, перенесенного во время съемок популярного сериала, и злоупотребления алкоголем. Он отправился в США в скором времени после показа финальной серии «Игры престолов» (читайте также: «Как Кит Харингтон “пережил” смерть Джона Сноу»).

Теперь же Кит вернулся в Британию и, по словам друзей, сейчас он в хорошей форме. «После того как Кит покинул реабилитационный центр в Коннектикуте, он вернулся в Лондон вместе с Роуз. Теперь они наслаждаются летом, проводят время с семьей и друзьями. С Китом, похоже, все хорошо. И Роуз, кажется, счастлива возвращению в Лондон. Пока он был в Коннектикуте, она сосредоточилась именно на поддержке мужа. Казалось, что концентрация внимания [на восстановлении] буквально заставила Кита почувствовать себя лучше. Он и выглядит лучше, а вместе они счастливы».

Кадр из 8 сезона "Игры престолов"

Ранее Харингтон открыто признал, что ему было непросто во время съемок «Игры престолов». «Для всех нас это были формирующие годы. Я начал [съемки в сериале] в 22 года и закончил в 32 года – и это замечательные годы становления <…> Этот проект стал определяющим для десятилетия жизни и, вероятно, это самые причудливые десять лет...».

  1. Кит Харингтон: «Я - приманка для девушек»
  2. В смерти главных героев «Игры престолов» виноват... Гендальф
  3. Какие английские королевы стали прототипами женских персонажей «Игры престолов»
  4. Что смотреть этим летом: 10 лучших сериалов сезона

Фото: Daily Mail, кадры из сериала, Getty Images


Отличная новость для поклонников звезды «Игры престолов» – актер Кит Харингтон вернулся к нормальной жизни. На днях звезду «Игры престолов» заметили у одного из отелей Лондона и, по словам очевидцев, Кит выглядел счастливым и довольным. Похоже, актеру удалось справиться с переутомлением и чрезмерным увлечением алкоголем. null null На протяжении почти двух месяцев Харингтон проходил курс восстановления в одном из роскошных реабилитационных центров в Коннектикуте. Актер решил обратиться за помощью после серьезного стресса, перенесенного во время съемок популярного сериала, и злоупотребления алкоголем. Он отправился в США в скором времени после показа финальной серии «Игры престолов» (читайте также: «Как Кит Харингтон “пережил” смерть Джона Сноу»). Теперь же Кит вернулся в Британию и, по словам друзей, сейчас он в хорошей форме. «После того как Кит покинул реабилитационный центр в Коннектикуте, он вернулся в Лондон вместе с Роуз. Теперь они наслаждаются летом, проводят время с семьей и друзьями. С Китом, похоже, все хорошо. И Роуз, кажется, счастлива возвращению в Лондон. Пока он был в Коннектикуте, она сосредоточилась именно на поддержке мужа. Казалось, что концентрация внимания _

Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0




Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон
29.05.19, 15:00
Кит Харингтон расплакался, читая финал «Игры
10.11.18, 18:05
Кит Харингтон забрал памятный подарок со
17.01.19, 22:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фелиз Ахмет -
Биография Фелиз Ахмет Фелиз Ахмет – это еще одна яркая звезда турецкого телевидения, ставшая всемирно известной после выхода на экраны сериала «Великолепный век». Данный исторический проект принес актрисе огромную популярность и славу. А потому в настоящее время наша сегодняшняя героиня известна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика