07.08.19, 15:00

Российская рок-группа «Мумий Тролль» записала свою версию песни «Космический десантник» для легендарного японского аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив», которое выйдет в отечественный прокат уже 15 августа.

«К оригинальному саундтреку культового японского композитора Хироюки Савано в русской версии аниме добавится хит Ильи Лагутенко
. Новая версия песни «Космический десантник», записанная в стиле J-Rock (дзейрокку - японский рок), ждет зрителей в финале фильма
», - сообщила пресс-служба кинопрокатчика «Ракета Релизинг», занимающегося дистрибуцией мультфильма в России.
В этом году космической эпопее «Мобильный воин Гандам» исполняется 40 лет. Франшизу, куда входят сериалы, видеоигры и полнометражные ленты, прозвали японскими «Звездными войнами». Сюжет рассказывает о далеком будущем, в котором покорившие космос земляне создали колонии в разных уголках галактики и затеяли войну между собой.

Солист «Мумий Тролля» Илья Лагутенко
давно увлекается аниме. Группа неоднократно участвовала в японских музыкальных фестивалях, являлась одним из организаторов фестиваля современной российской культуры Far From Moscow в Токио и показов аниме «Наруто», «Берсерк» и «Атака на титанов» на фестивале V-ROX во Владивостоке.
Группа «Мумий Тролль» записала саундтрек для аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» - «Новости кино» Группа «Мумий Тролль» записала саундтрек для аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» - «Новости кино» Группа «Мумий Тролль» записала саундтрек для аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» - «Новости кино»

Автор: Waller

Netflix снимет игровую версию сериала
28.11.18, 10:29
Аниме-фильм "Твоё Имя" получит полноценный
02.10.17, 16:10
Paramount Pictures и Bad Robot снимут
01.10.17, 08:21
Mobile Suit Zeta Gundam - Трейлеры
23.07.17, 18:25
''Воин'' 2011 Гэвин О’Коннор - Трейлеры
20.07.17, 01:24
Биография Ильи Лагутенко - Российские актеры.
17.07.17, 17:23

Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)