«Осенние визиты» Сергея Лукьяненко станут сериалом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Осенние визиты» Сергея Лукьяненко станут сериалом - «Новости кино»

06.09.19, 17:00



Роман Сергея Лукьяненко
«Осенние визиты» Сергея Лукьяненко станут сериалом - «Новости кино»
«Осенние визиты» станет сериалом, сообщает пресс-служба сервиса Planeta.ru, где запущена краудфандинг-кампания в поддержку проекта.

фото: Planeta.ru
«У меня есть книга, которую я очень люблю. Считаю одной из самых лучших, честных, сильных у себя. Это «Осенние визиты». Тем не менее, ранее за экранизацию фантастического романа браться никто не хотел. Несмотря на то, что фильм не требовал сложных спецэффектов, режиссеров отпугивала мрачная атмосфера произведения, его сложные и серьезные идеи», – написал Сергей Лукьяненко на своей странице в Facebook.
2018 год стал знаменательным для книги. В июне во Владивостоке впервые прошел литературный фестиваль ЛиТР. После читательской встречи к Сергею Лукьяненко подошли режиссер Георгий Саенко и сценарист Андрей Ващенков, предложившие писателю экранизировать роман. Было решено отснять несколько сцен, чтобы оценить перспективы работы. Спустя год, уже на втором фестивале, Саенко и Ващенков представили автору снятый материал и получили право на съемку фильма на три года за символический один рубль.
Работа над сериалом началась в июне. На данный момент команда собирается отснять 8 серий по 40 минут. Завершение съемок планируется на осень 2020 года, а готов сериал будет в 2021 году.

Роман Сергея Лукьяненко «Осенние визиты» станет сериалом, сообщает пресс-служба сервиса Planeta.ru, где запущена краудфандинг-кампания в поддержку проекта. фото: Planeta.ru «У меня есть книга, которую я очень люблю. Считаю одной из самых лучших, честных, сильных у себя. Это «Осенние визиты». Тем не менее, ранее за экранизацию фантастического романа браться никто не хотел. Несмотря на то, что фильм не требовал сложных спецэффектов, режиссеров отпугивала мрачная атмосфера произведения, его сложные и серьезные идеи», – написал Сергей Лукьяненко на своей странице в Facebook. 2018 год стал знаменательным для книги. В июне во Владивостоке впервые прошел литературный фестиваль ЛиТР. После читательской встречи к Сергею Лукьяненко подошли режиссер Георгий Саенко и сценарист Андрей Ващенков, предложившие писателю экранизировать роман. Было решено отснять несколько сцен, чтобы оценить перспективы работы. Спустя год, уже на втором фестивале, Саенко и Ващенков представили автору снятый материал и получили право на съемку фильма на три года за символический один рубль. Работа над сериалом началась в июне. На данный момент команда собирается отснять 8 серий по 40 минут. Завершение съемок планируется на осень 2020 года, а готов сериал будет в 2021 году.

Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0




Между мирами
16.04.18, 17:40
«Черновик»: Кто управляет мирами?
07.03.18, 11:20
Боевые матрёшки
06.03.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джулиана Ассанжа -
Биография Джулиана Ассанжа Детство и семья Джулиана Ассанжа Как и вся дальнейшая жизнь, детство Джулиана Ассанжа было кочевым. Родился мальчик в Австралии. О настоящем отце информации нет. Когда Джулиан был еще младенцем, его мама вышла замуж за руководителя бродячего театра. С тех пор долго на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика