Модная Венеция-2019: самые стильные гости девятого дня кинофестиваля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2019: самые стильные гости девятого дня кинофестиваля - «Новости кино»

06.09.19, 22:00

Показываем, кому из селебрити удалось перетянуть все внимание на себя во время премьер сериала «НольНольНоль» и фильма «Молитва во имя Бога».

Кинофестиваль в Венеции близится к своему завершению, и в предпоследний день конкурсного смотра на суд зрителей вынесли два крупных проекта. «НольНольНоль» (ZeroZeroZero) – новый сериал итальянского режиссера и сценариста  Стефано Солима, автора рейтингового сериала «Гоморра» (2014). Криминальная драма основана на романе писателя Роберто Савиано (впрочем, как и предыдущий проект Стефано) и состоит из восьми эпизодов, рассказывающих о наркоторговцах и преступном мире.

Кадр из фильма Gloria Mundi

Второй крупной премьерой девятого дня стал показ ленты «Молитва во имя Бога» (Gloria Mundi) – французского драматического фильма, снятого Робертом Гедигяном. В своей новой ленте он вновь поработал со своей женой Ариан Аскарид. С ней они сотрудничают уже в 20-й раз: с 1980 года она снимается во всех его фильмах. Новая картина рассказывает непростую историю Даниэля, который только вышел из тюрьмы после 20 лет заключения. Герой возвращается в свой родной Марсель, где его ждет дочь Матильда, которая совсем недавно родила ребенка. 

На ковровой дорожке предстали приглашенные звезды и актеры, которые играли в новинках года. Рассматриваем, кто из селебрити лучше подготовился к такому важному для себя вечеру. 

Стейси Мартин

Модная Венеция-2019: самые стильные гости девятого дня кинофестиваля - «Новости кино»

Алессандра Мастронарди

Андреа Райсборо

Флора Далле Вакке

Анаис Демустье

Элеолнора Педрон

  1. Самые стильные повседневные образы королевских модниц
  2. Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп?
  3. Как одеться в театр: актуальные образы и современные правила
  4. Бьюти-тренды 1960-х, которые актуальны и сегодня

Фото: Getty Images, IMDb


Показываем, кому из селебрити удалось перетянуть все внимание на себя во время премьер сериала «НольНольНоль» и фильма «Молитва во имя Бога». Кинофестиваль в Венеции близится к своему завершению, и в предпоследний день конкурсного смотра на суд зрителей вынесли два крупных проекта. «НольНольНоль» (ZeroZeroZero) – новый сериал итальянского режиссера и сценариста Стефано Солима, автора рейтингового сериала «Гоморра» (2014). Криминальная драма основана на романе писателя Роберто Савиано (впрочем, как и предыдущий проект Стефано) и состоит из восьми эпизодов, рассказывающих о наркоторговцах и преступном мире. Кадр из фильма Gloria Mundi Второй крупной премьерой девятого дня стал показ ленты «Молитва во имя Бога» (Gloria Mundi) – французского драматического фильма, снятого Робертом Гедигяном. В своей новой ленте он вновь поработал со своей женой Ариан Аскарид. С ней они сотрудничают уже в 20-й раз: с 1980 года она снимается во всех его фильмах. Новая картина рассказывает непростую историю Даниэля, который только вышел из тюрьмы после 20 лет заключения. Герой возвращается в свой родной Марсель, где его ждет дочь Матильда, которая совсем недавно родила ребенка. На ковровой дорожке предстали приглашенные звезды и актеры, которые играли в новинках года. Рассматриваем, кто из селебрити лучше подготовился к такому важному для себя вечеру. Стейси Мартин Алессандра Мастронарди Андреа Райсборо Флора Далле Вакке Анаис Демустье Элеолнора Педрон Самые стильные повседневные образы королевских модниц Кто оплачивает гардероб Мелании Трамп? Как одеться в театр: актуальные образы и современные правила Бьюти-тренды 1960-х, которые актуальны и сегодня Фото: Getty Images, IMDb

Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0




«Золотой лев» Венеции достался «Джокеру»
07.09.19, 23:00
Модная Венеция-2019: самые стильные звезды
03.09.19, 17:00
Модная Венеция-2019: стильные гости десятого
08.09.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Геннадий Бачинский биография,
Смотреть фото Биография Геннадия Бачинского Детство и семья Геннадия Бачинского Будущий радиоведущий родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика