Владислава Оболенская и Ян Ильвес сыграли в мелодраме «Останется верность» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Владислава Оболенская и Ян Ильвес сыграли в мелодраме «Останется верность» - «Новости кино»

04.04.24, 11:31




Подошли к концу съемки четырехсерийной мелодрамы Влада Николаева
Владислава Оболенская и Ян Ильвес сыграли в мелодраме «Останется верность» - «Новости кино»
«Останется верность
» с Владиславой Оболенской
и Яном Ильвесом
в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний».

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
Владислава Оболенская признается, что с героиней «Лидой мы очень похожи. Я такая же чувствительная, меня тоже предавали, но главное — мы обе открыты миру, никогда не опускаем руки и идем вперед».
По сюжету скромного дизайнера Лиду, работающую на стекольном заводе в небольшом поселке городского типа, бросает жених Костя прямо в день свадьбы. Лида решает дать судьбе отпор и уезжает покорять большой город. Благодаря случаю устраивается работать на фирму к Сергею, где ей придется не только помочь поднять производство благодаря талантливым дизайнерским решениям, но и спасти любимого от тюрьмы.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
«После предательства любимой Сергей старается переосмыслить свой отрицательный опыт в отношениях. Он знакомится с Лидой и между ними постепенно возникают чувства, сначала оба стараются их игнорировать, но шаг за шагом начинают доверять друг другу и своей любви», — рассказал Ян Ильвес.
В мини-сериале также сыграли Людмила Собко
, Михаил Грищенко
, Наталья Старых
, Маргарита Бугаева
, Александр Гурьев
, Марина Вайнбранд
и Марианна Касаткина
.

Подошли к концу съемки четырехсерийной мелодрамы Влада Николаева «Останется верность » с Владиславой Оболенской и Яном Ильвесом в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний». фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» Владислава Оболенская признается, что с героиней «Лидой мы очень похожи. Я такая же чувствительная, меня тоже предавали, но главное — мы обе открыты миру, никогда не опускаем руки и идем вперед». По сюжету скромного дизайнера Лиду, работающую на стекольном заводе в небольшом поселке городского типа, бросает жених Костя прямо в день свадьбы. Лида решает дать судьбе отпор и уезжает покорять большой город. Благодаря случаю устраивается работать на фирму к Сергею, где ей придется не только помочь поднять производство благодаря талантливым дизайнерским решениям, но и спасти любимого от тюрьмы. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» «После предательства любимой Сергей старается переосмыслить свой отрицательный опыт в отношениях. Он знакомится с Лидой и между ними постепенно возникают чувства, сначала оба стараются их игнорировать, но шаг за шагом начинают доверять друг другу и своей любви», — рассказал Ян Ильвес. В мини-сериале также сыграли Людмила Собко , Михаил Грищенко , Наталья Старых , Маргарита Бугаева , Александр Гурьев , Марина Вайнбранд и Марианна Касаткина .

Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0




Марина Митрофанова, Владимир Курцеба и
26.07.23, 11:33
Надежда Бахтина узнает об измене мужа в
07.08.23, 11:31
100 осенних премьер: «Dомашний» представляет
04.09.23, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джессалин Гилсиг - Биография
Джессалин Гилсиг: биография Джессалин Гилсиг – канадская актриса, прославившаяся ролями в телесериалах «Бостонская школа» (2000–2004)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика