Алиса Признякова: биография, фильмография и личная жизнь актрисы - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 06:09

Популярная российская кинозвезда Алиса Признякова не ведет «голливудскую» жизнь. Она не распространяется в прессе о своей биографии и личной жизни. Именно поэтому поклонникам современных российских артистов хотелось бы узнать о ней больше. Конечно, парой строк не обойдется, но можно попробовать выделить самые главные аспекты жизни Алисы Призняковой.

Алиса Признякова: краткая биография

Если кто-то не знаком с этой замечательной актрисой, то самое время узнать о ней. Признякова Алиса Викторовна родилась 18 ноября 1973 года в Москве. В ее семье никто не занимался актерским ремеслом. Чем зарабатывает на жизнь ее мать, неизвестно, зато отец актрисы, Виктор Андреевич Призняков занимает пост полковника милиции. Девочка с раннего детства увлекалась изобразительным искусством: у нее был большой талант к рисованию. Поэтому Алиса мечтала связать свою жизнь рисованием. Окончив школу, Алиса Викторовна поступает в столичное художественное училище и получает специальность «художник по костюмам». Однако во время учебы, девушка сталкивается с театральным миром и это полностью меняет ее мировоззрение. Оставив рисование позади, Алиса Признякова без труда поступает во ВГИК и становится студенткой мастерской Анатолия Ромашина. С этого момента началась ее актерская карьера.

Алиса Признякова: фильмография

Легко поступив в институт, Алиса Признякова не представляла, что на старте своей карьеры ей придется так трудно. Девушке попадались редкие работы в кино и театре. Но Алиса не сдавалась и бралась даже за самые маленькие эпизодические роли. В итоге, терпение актрисы было вознаграждено: она получила роль в спектакле «Гамлет». Это был ее первый большой успех.
Алиса Признякова: биография, фильмография и личная жизнь актрисы - Актрисы

В кино Алиса Признякова начала сниматься в 1989 году. Впервые на экране она появилась в эпизоде военной драмы «На исходе ночи». Только спустя 2 года, начинающая актриса получает роль в популярной молодежной картине «Авария – дочь мента». Многие поклонники этого нашумевшего фильма могут помнить Алису по роли подруги главной героини.
Алиса Признякова: биография, фильмография и личная жизнь актрисы - Актрисы

В 2001 году актерская карьера Алисы Призняковой начала набирать обороты. Российская киноактриса и режиссер Светлана Дружинина пригласила артистку сниматься в сериале «Тайны дворцовых переворотов». Ее следующим проектом стал фильм «Я – император», в котором Алиса исполнила роль Натальи Шереметьевой. О молодой актрисе заговорили в кинокругах. В следующий раз Алиса Признякова появляется в сериалах «Дневник камикадзе», «Упасть вверх» и во 2-м сезоне «Каменской». Свою первую главную роль артистка исполнила в телесериале «Одиссея сыщика Гурова». Одними из самых запоминающихся работ Алисы Призняковой стали роли в мелодрамах «Верни меня» и «Плюс Любовь».

Алиса Признякова: личная жизнь

Красавица Алиса Признякова не раз разбивала мужские сердца. Информационные ресурсы в Интернете пишут о том, что актриса состояла в близких отношениях с актером и режиссером Никитой Михалковым. Ради нее он едва ли не бросил свою семью. Однако дочери мэтра помогли сохранить семью Михалковых. Следующим избранником Алисы Призняковой стал состоятельный ювелир, имя которого не упоминается в прессе. Спустя время у пары родился сын Данелия. Сегодня Алиса Признякова не замужем и доподлинно неизвестно, осталась ли актриса вместе со своим возлюбленным. Такие подробности держатся в тайне.

Автор: Эдуард

Алиса в стране чудес (1903) - Трейлеры
21.07.17, 22:26
Алиса Признякова: актерская карьера и личная
21.07.17, 06:09
Биография Алисы Фрейндлих - Режиссеры.
21.07.17, 03:00
"Алиса в стране чудес" - Трейлеры
21.07.17, 01:24
Алиса знает что делать - Трейлеры
20.07.17, 14:24
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00

Ирина Алферова
Советская и российская актриса театра и кино Дата рождения: 13 марта 1951 ( рыбы) Место рождения: Новосибирск, Россия  →  Подробнее:)