Ченнинг Татум. Биография - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Ченнинг Татум. Биография - Биографии

22.07.17, 08:01



Ченнинг Татум. Биография - Биографии

Молодой и привлекательный актер Ченнинг Татум (Channing Tatum)сегодня находится на пике свое популярности. В его карьере бывали роли разных планов: чаще комедийные, но также есть и драматические. Талантливого актера сегодня часто можно видеть в главных ролях молодежных комедий. Ченнинг наполовину американец, а наполовину ирландец. Его родители привили сыну любовь к спорту. Мальчик с раннего детства занимался футболом, бейсболом, регби, а также некоторыми боевыми искусствами.
Учился Татум в среднеобразовательной, а затем в военной школе. Будущий актер всерьез увлекался спортом и поэтому он стал играть в школьной футбольной команде, за что получал стипендию. Ему предложили обучение в Вирджинии, но парень отказался.
Ченнинг Татум. Биография - Биографии

После окончания учебы, Ченнинг Татум начинает подрабатывать на разных работах. Он успел поработать продавцом, брокером и ассистентов ветврача. Но также известно, что некоторое время актер подрабатывал стриптизером. Он выступал в местном стрип-клубе под вымышленным именем. Ченнинг не собирался становиться актером, его и так все устраивало, однако в Майами на него обратил внимание один голливудский агент.

Ченнинг Татум. Начало карьеры


Первой ролью Ченнинга Татума стала роль танцора в клипе Рикки Мартина на песню «She Bangs». За съемки он получил около пятисот долларов. Немного позже, красивого молодого спортсмена пригласили поучаствовать в показах. Он демонстрировал на подиуме одежду от Армани. После не Ченнига обратили внимание издательства разных журналов. Ему поступали предложения сняться в фотосессиях для обложек журналов. Будущий актер никому не отказывал. Параллельно, парень снимался в рекламе Пепси в 2002 году.
Ченнинг Татум. Биография - Биографии

Ченнинг подписал контракт на фотосъемки для модных журналов. Он сменил имидж, стал носить короткую стрижку. Его фотографии можно увидеть в Вог, Аут Мэгэзин, Ситизен К и других. Парень продолжал участвовать в показах D&G и Армани. Благодаря такой активной жизненной позиции, лицо Татума стало узнаваемым в штатах.
Наконец в жизни Ченнинга появилась постоянная работа, стабильный заработок и планы на будущее. Он помогал своим родителям и сам неплохо устроился. Однако чего-то в карьере модели ему не хватало. Ему хотелось стать настоящим актером.

Ченнинг Татум. Фильмография


Как и многие популярные актеры, Ченнинг Татум начинал со съемок в телесериалах. Впервые на экране актер появился в сериале «C.S.I.: Место преступления Майами». После последовала роль в малобюджетном фильме, где Татум играл вместе с Самюэлем Л. Джексоном. Медленно, но уверенно актер начал двигаться вверх по карьерной лестнице.
Ченнинг Татум. Биография - Биографии

Далее, Ченнинг снялся в блокбастере «Война миров». Но его эпизодическая роль в итоге была вырезана из финальной версии фильма. Далее последовала роль байкера.
Вскоре Татум бросил модельный бизнес ради съемок в кино. И он едва не пожалел об этом, когда поначалу в фильмах либо вырезали сцены с ним, либо заменяли его на другого актера. Так случилось с картинами «Монгол» и «Люди Икс». Но постепенно он начал получать эпизодические роли. Режиссеры стали отмечать талант и желание молодого актера.
Прорыв в карьере Татума случился в 2006 году. Он снялся в молодежной картине «Шаг вперед». Эта танцевальная мелодрама сделала молодого актера очень знаменитым. Фильм имеет множество поклонников среди молодежи. Первой драматической ролью Ченнинга Татума была роль Антонио в картине «Как узнать своих святых». На этот раз его партнерами по съемочной площадке были знаменитые голливудские актеры Роберт Дауни-мл. и Шайа ЛаБаф.
Ченнинг Татум. Биография - Биографии

В середине 2000-х годов, актер повалялся в успешных картинах. Среди его работ были фильмы «Джонни Д», «Бросок кобры», «Война по принуждению». Ченнинг начал заводить знакомства с другими актерами и со временем он вписался в одну из голливудских тусовок.
Одним из его лучших друзей стал актер Джонна Хилл. Вместе они снялись в двух фильмах «Мачо и ботан». Убойная комедия сделала обоих актеров невероятно популярными, а об их кинотандеме рассказывали на каждом шагу.
На сегодня Ченнинг Татум снялся уже в более чем тридцати фильмах. Среди них боевики «Штурм Белого дома», «Мачо и ботан», «G.I. Joe: Бросок кобры», «Восхождение Юпитер», триллеры «Побочный эффект» и «Охотники на лис», а также заводные комедии «Супер Майк» и «Супер Майк XXL». Дополнительно, актер занимается озвучкой анимационных фильмов. Его голос можно услышать в «Лего. Фильм» и «Книга жизни». Талантливый актер с каждым днем становится все популярнее. Его обаяние привлекает миллионы девушек. Он участвует в различных популярных телешоу, снимается в кино, занимается спортом.

Ченнинг Татум. Личная жизнь


Ченнинг Татум. Биография - Биографии

Ченнинг Татум женат на своей партнерше по фильму «Шаг вперед». Он познакомились на съемках и влюбились друг в друга. В 2008 году состоялась свадебная церемония в честь их бракосочетания. Счастливая пара ездит в совместный отдых, когда у Ченнинга выдается перерыв в съемках.

Молодой и привлекательный актер Ченнинг Татум (Channing Tatum)сегодня находится на пике свое популярности. В его карьере бывали роли разных планов: чаще комедийные, но также есть и драматические. Талантливого актера сегодня часто можно видеть в главных ролях молодежных комедий. Ченнинг наполовину американец, а наполовину ирландец. Его родители привили сыну любовь к спорту. Мальчик с раннего детства занимался футболом, бейсболом, регби, а также некоторыми боевыми искусствами. Учился Татум в среднеобразовательной, а затем в военной школе. Будущий актер всерьез увлекался спортом и поэтому он стал играть в школьной футбольной команде, за что получал стипендию. Ему предложили обучение в Вирджинии, но парень отказался. После окончания учебы, Ченнинг Татум начинает подрабатывать на разных работах. Он успел поработать продавцом, брокером и ассистентов ветврача. Но также известно, что некоторое время актер подрабатывал стриптизером. Он выступал в местном стрип-клубе под вымышленным именем. Ченнинг не собирался становиться актером, его и так все устраивало, однако в Майами на него обратил внимание один голливудский агент. Ченнинг Татум. Начало карьеры Первой ролью Ченнинга Татума стала роль танцора в клипе Рикки Мартина на песню «She Bangs». За съемки он получил около пятисот долларов. Немного позже, красивого молодого спортсмена пригласили поучаствовать в показах. Он демонстрировал на подиуме одежду от Армани. После не Ченнига обратили внимание издательства разных журналов. Ему поступали предложения сняться в фотосессиях для обложек журналов. Будущий актер никому не отказывал. Параллельно, парень снимался в рекламе Пепси в 2002 году. Ченнинг подписал контракт на фотосъемки для модных журналов. Он сменил имидж, стал носить короткую стрижку. Его фотографии можно увидеть в Вог, Аут Мэгэзин, Ситизен К и других. Парень продолжал участвовать в показах D

Понравилось:
Комментариев: 0




Ченнинг Татум расстался с женой
04.04.18, 10:10
Ченнинг Татум разорвал рабочие отношения с
21.10.17, 09:20
Ченнинг Татум подтвердил роман с горячей
16.11.18, 16:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Хлебниковой
Смотреть фото Биография Марины Хлебниковой Марина Хлебникова – это певица, уже давно ставшая настоящей звездой советской и российской эстрады. Она подарила своим зрителям множество ярких и зажигательных хитов, а потому на протяжении всей ее карьеры концертные выступления знаменитости всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика