Авантюрный «Мотылёк» разыгрывает билеты - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Авантюрный «Мотылёк» разыгрывает билеты - «Рецензии»

19.09.18, 15:03



19 сентября 2018С 18 по 23 сентября в московском кинотеатре «Иллюзион» проходит 10-й фестиваль «Датская волна», хэдлайнером которого является криминальная драма Михаэля Ноэра «Мотылёк» с Чарли Ханнэмом
Авантюрный «Мотылёк» разыгрывает билеты - «Рецензии»
и Рами Малеком
в главных ролях.
1930-е. Анри Шарьер, получивший прозвище Мотылёк благодаря татуировке и врожденному свободолюбию, – «честный» взломщик, осужденный за убийство, которого не совершал. Многократные попытки побега приводят к ужесточению содержания: венцом судебных репрессий становится пожизненное заточение на острове Дьявола во Французской Гвиане, откуда не сбежать ни одному живому существу. Но мысли о воле не оставляют Мотылька...

Kino-Teatr.ru совместно с компанией MEGOGO Distribution начинают розыгрыш трёх пар билетов на премьерный показ фильма «Мотылёк», который состоится в рамках фестиваля датского кино 21 сентября, в 19:00 в московском кинотеатре «Иллюзион»!
Для участия сделайте репост этого анонса в любой соцсети (можете воспользоваться кнопками под текстом) и пришлите письмо с темой МОТЫЛЁК на на адрес . В тексте письма обязательно укажите имя, фамилию и ссылку на свою страничку в соцсетях.
Три победителя будут выбраны случайным образом. Конкурс также проводится в группах Кино-Театр.ру ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и продлится до 18:00 20 сентября.
Желаем всем удачи!

19 сентября 2018С 18 по 23 сентября в московском кинотеатре «Иллюзион» проходит 10-й фестиваль «Датская волна», хэдлайнером которого является криминальная драма Михаэля Ноэра «Мотылёк» с Чарли Ханнэмом и Рами Малеком в главных ролях. 1930-е. Анри Шарьер, получивший прозвище Мотылёк благодаря татуировке и врожденному свободолюбию, – «честный» взломщик, осужденный за убийство, которого не совершал. Многократные попытки побега приводят к ужесточению содержания: венцом судебных репрессий становится пожизненное заточение на острове Дьявола во Французской Гвиане, откуда не сбежать ни одному живому существу. Но мысли о воле не оставляют Мотылька. Kino-Teatr.ru совместно с компанией MEGOGO Distribution начинают розыгрыш трёх пар билетов на премьерный показ фильма «Мотылёк», который состоится в рамках фестиваля датского кино 21 сентября, в 19:00 в московском кинотеатре «Иллюзион»! Для участия сделайте репост этого анонса в любой соцсети (можете воспользоваться кнопками под текстом) и пришлите письмо с темой МОТЫЛЁК на на адрес . В тексте письма обязательно укажите имя, фамилию и ссылку на свою страничку в соцсетях. Три победителя будут выбраны случайным образом. Конкурс также проводится в группах Кино-Театр.ру ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и продлится до 18:00 20 сентября. Желаем всем удачи!

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Рами Малек и Чарли Ханнэм на постере
05.07.18, 17:30
План побега
22.05.18, 20:30
Взломщик Анри
25.05.18, 18:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика