Мультфильм «Смешарики. Дежавю» показали в Испании - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм «Смешарики. Дежавю» показали в Испании - «Рецензии»

13.12.18, 15:00



Английская версия полнометражного мультфильма «Смешарики. Дежавю» была показана в испанском городе Витория-Гастейс, где участвует в конкурсной программе второго кинофестиваля для детей и молодёжи GaztefilmFest. Живой дубляж на язык басков осуществлялся четырьмя актёрами. Картину презентовал один из авторов сценария Дмитрий Яковенко, уточняет пресс-служба Группы Компаний «Рики».

фото: Пресс-служба Группы Компаний «Рики»
По словам сценариста, «уникальность GaztefilmFest этого года в том, что победителей выбирают дети. После просмотра фильма они заполняют специальные бланки, на которых закрашивают от одной до пяти звёзд. В программе фестиваля представлены как полнометражные, так и короткометражные картины. Результаты конкурсного отбора будут объявлены 16 декабря».
Всего в смотре приняло участие более 130 детей и подростков. По мнению организаторов, фестиваль демонстрирует инновационные подходы в образовании, где дети являются активными участниками проекта на практике. Для их вовлечения представители GaztefilmFes тесно сотрудничают со школами.

Английская версия полнометражного мультфильма «Смешарики. Дежавю» была показана в испанском городе Витория-Гастейс, где участвует в конкурсной программе второго кинофестиваля для детей и молодёжи GaztefilmFest. Живой дубляж на язык басков осуществлялся четырьмя актёрами. Картину презентовал один из авторов сценария Дмитрий Яковенко, уточняет пресс-служба Группы Компаний «Рики». фото: Пресс-служба Группы Компаний «Рики» По словам сценариста, «уникальность GaztefilmFest этого года в том, что победителей выбирают дети. После просмотра фильма они заполняют специальные бланки, на которых закрашивают от одной до пяти звёзд. В программе фестиваля представлены как полнометражные, так и короткометражные картины. Результаты конкурсного отбора будут объявлены 16 декабря». Всего в смотре приняло участие более 130 детей и подростков. По мнению организаторов, фестиваль демонстрирует инновационные подходы в образовании, где дети являются активными участниками проекта на практике. Для их вовлечения представители GaztefilmFes тесно сотрудничают со школами.

Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0




«Яндекс» перезапустит «Смешариков» -
25.11.19, 00:00
В Поднебесной состоялась премьера «Тимы и
27.11.18, 15:01
Мультсериал «Тима и Тома» выйдет на
17.10.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Раиса Этуш - Биография
Фото: www.facebook.com Содержание: Биография Детство и юность Театр и фильмы Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика