Александр Обласов рассказал, почему бросил жену - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Обласов рассказал, почему бросил жену - «Рецензии»

13.02.19, 14:00



Российский актер Александр Обласов
Александр Обласов рассказал, почему бросил жену - «Рецензии»
, известный по роли честного полицейского и примерного семьянина Жени Аверьянова в сериале «Мажор», рассказал, почему ушел от жены, актрисы Ольги Озоллапиня
, вместе с которой растил сына Юрия.

«С Олей мы развелись, - поделился Обласов. - Я человек старых понятий, не бабник: думал, раз женился, сын родился, то буду с ними до конца дней. Но влюбился в другую. Её зовут Лена, тоже актрисаЕленой Грук-Черновой
Александр познакомился на съёмках сериала «Вольная грамота» - прим.ред). Мы ровесники. Вместе уже три года. Раньше у меня случались романы и не с актрисами. Казалось, что именно супруга-домохозяйка мне и нужна: будет создавать уют и печь пироги. Вышло иначе. У Лены есть ребенок от первого брака. Дай бог, и совместных детей заведем, мечтаю о дочке. Недавно ездили в Грузию, потом в Израиль. Хотим еще в Венецию слетать, а летом планируем пожениться. И, надеюсь, проживем вместе до конца дней».
При этом оставлять на произвол судьбы бывшую жену и ребенка Александр не собирается. По его словам, помогать Ольге и Юрию будет и он, и его родители.
«Наш сын Юрка, которого я так назвал в честь своего отца, замечательный, - признался актер. - Иногда позаниматься с ним с Дальнего Востока прилетает моя мама. Иногда Олины родители, живущие в Латвии. Сейчас у меня за две семьи ответственность. Я снимаю жилье, но хочу купить своё: квартиру для Оли с Юрой и ещё одну для нас с Леной».

Российский актер Александр Обласов , известный по роли честного полицейского и примерного семьянина Жени Аверьянова в сериале «Мажор», рассказал, почему ушел от жены, актрисы Ольги Озоллапиня , вместе с которой растил сына Юрия. «С Олей мы развелись, - поделился Обласов. - Я человек старых понятий, не бабник: думал, раз женился, сын родился, то буду с ними до конца дней. Но влюбился в другую. Её зовут Лена, тоже актриса (с Еленой Грук-Черновой Александр познакомился на съёмках сериала «Вольная грамота» - прим.ред). Мы ровесники. Вместе уже три года. Раньше у меня случались романы и не с актрисами. Казалось, что именно супруга-домохозяйка мне и нужна: будет создавать уют и печь пироги. Вышло иначе. У Лены есть ребенок от первого брака. Дай бог, и совместных детей заведем, мечтаю о дочке. Недавно ездили в Грузию, потом в Израиль. Хотим еще в Венецию слетать, а летом планируем пожениться. И, надеюсь, проживем вместе до конца дней». При этом оставлять на произвол судьбы бывшую жену и ребенка Александр не собирается. По его словам, помогать Ольге и Юрию будет и он, и его родители. «Наш сын Юрка, которого я так назвал в честь своего отца, замечательный, - признался актер. - Иногда позаниматься с ним с Дальнего Востока прилетает моя мама. Иногда Олины родители, живущие в Латвии. Сейчас у меня за две семьи ответственность. Я снимаю жилье, но хочу купить своё: квартиру для Оли с Юрой и ещё одну для нас с Леной».

Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0




Александр Обласов - Биография
21.11.17, 01:01
Александр Панкратов-Черный рассказал, почему
27.12.18, 21:00
Георгий Мартиросян рассказал о внебрачном
24.11.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тобин Белл - Биография
Тобин Белл: биография Этот актер известен широкой публике по своим ролям в фильмах «Выбор Софи», «Миссисипи в огне», «Рубин», «На линии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-03-2018, 11:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика