Стала известна причина смерти Ирины Цывиной - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Стала известна причина смерти Ирины Цывиной - «Рецензии»

20.04.19, 00:00



Вчера ночью вдова Евгения Евстигнеева
Стала известна причина смерти Ирины Цывиной - «Рецензии»
Ирина Цывина
– была найдена мертвой в своей квартире. 55-летняя актриса известна по таким сериалам, как «Кадетство», «Полицейский с Рублевки», «Папины дочки» и другие. По словам друзей актрисы, эта новость стала для них шоком, так как неделю назад Ирина еще выступала на сцене.

«Это произошло абсолютно неожиданно, мы сами не ожидали. Объяснений этому не можем найти, она была в полном порядке, абсолютно здорова, ничто не предвещало беды», - сказала Ксения Хаирова
.
Близкая подруга актрисы Юлия Лешковцева сообщила, что причиной смерти Цывиной стала кардиомиопатия. А сын Ирины, Евгений Благонравов
, в эфире программы «Прямой эфир» сказал, что, согласно заключению врачей, актриса скончалась от инфаркта. Однако точную причину смерти можно будет озвучить лишь после вскрытия.
Ирина Цывина жаждала работать, сниматься, но предложений ей не поступало. Подруги актрисы отметили, что в последнее время она чувствовала себя одиноко. Она даже подумывала об уходе в монастырь.

Вчера ночью вдова Евгения Евстигнеева – Ирина Цывина – была найдена мертвой в своей квартире. 55-летняя актриса известна по таким сериалам, как «Кадетство», «Полицейский с Рублевки», «Папины дочки» и другие. По словам друзей актрисы, эта новость стала для них шоком, так как неделю назад Ирина еще выступала на сцене. «Это произошло абсолютно неожиданно, мы сами не ожидали. Объяснений этому не можем найти, она была в полном порядке, абсолютно здорова, ничто не предвещало беды», - сказала Ксения Хаирова . Близкая подруга актрисы Юлия Лешковцева сообщила, что причиной смерти Цывиной стала кардиомиопатия. А сын Ирины, Евгений Благонравов , в эфире программы «Прямой эфир» сказал, что, согласно заключению врачей, актриса скончалась от инфаркта. Однако точную причину смерти можно будет озвучить лишь после вскрытия. Ирина Цывина жаждала работать, сниматься, но предложений ей не поступало. Подруги актрисы отметили, что в последнее время она чувствовала себя одиноко. Она даже подумывала об уходе в монастырь.

Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0




Ирину Цывину не разрешили похоронить рядом с
23.04.19, 11:00
Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Звезда сериала «Склифосовский» Ирина
28.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика