Выставку E3 2019 посетили Логан Маршалл-Грин и Джон Бернтал - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Выставку E3 2019 посетили Логан Маршалл-Грин и Джон Бернтал - «Рецензии»

12.06.19, 15:00

Помимо пресловутого Киану Ривза
Выставку E3 2019 посетили Логан Маршалл-Грин и Джон Бернтал - «Рецензии»
, игровую выставку E3 2019 посетили и другие актёры.

фото: Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Помимо пресловутого Киану Ривза , игровую выставку E3 2019 посетили и другие актёры. В рамках пресс-конференции PC Gaming Show игру со своим участием представил Логан Маршалл-Грин . Звезда «Апгрейда» сыграл в интерактивном триллере Telling Lies — новом творении Сэма Барлоу, создавшего Silent Hill: Origins и Her Story. Вместе с Маршаллом-Грином в игре задействованы Александра Шипп, Керри Бише и Анжела Сарафян . Геймерам предстоит выяснить правду, просматривая разговоры, снятые на скрытую камеру. В общем, всё как в великолепной Her Story. Впрочем, точная дата релиза пока неизвестна. Шоу, показанное компанией Ubisoft, также было тесно связано с кинематографом. Вместо Ривза на сцену вышел с питбулем (!) Каратель, он же Джон Бернтал . Он презентовал новую игру из серии Tom Clancy’s Ghost Recon. Это будет кооперативный боевик, в котором Бернтал воплотит образ главного антагониста — подполковника Коула Д. Уокера. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 4 октября. фото: Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint В рамках этой же пресс-конференции Роб Макэленни рассказал о некогда безымянном ситкоме Apple, получившем название «Мифический квест: Пир ворона». Актёр воплотит образ эгоистичного директора игровой студии. Кроме того, представители Ubisoft сообщили, что за создание экранизации Tom Clancy's The Division будет отвечать Netflix.

Автор: Анисим

Премьера трейлера второго сезона сериала
10.01.19, 21:03
Чёрная пятница