Роман Маякин объяснил, почему расстался с женой после 11 лет брака - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Роман Маякин объяснил, почему расстался с женой после 11 лет брака - «Рецензии»

05.09.19, 19:01



Звезда «Сладкой жизни» и «Психологинь» Роман Маякин
Роман Маякин объяснил, почему расстался с женой после 11 лет брака - «Рецензии»
в апреле объявил о разводе с бизнесвумен Еленой Кулевой после 11 лет брака. Тогда 33-летний актер не назвал причину развода, но пообещал, что на их общем сыне Михаиле разрыв никак не скажется. В новом выпуске ток-шоу «Судьба человека» Маякин, наконец, раскрыл подробности своих взаимоотношений с Еленой Кулевой.

Актер рассказал, что его жизнь стала двигаться в другом направлении, но бывшая супруга его не поддержала. Он подчеркнул, что «разводились» они целых два года, хотя не состояли в официальном браке. Маякин объяснил это тем, что свадьба требовала финансовых вложений, а Елена не настаивала на свадьбе. Актер также заверил, что с их общем сыном все в порядке: «Он знает, что родители расстались. Я с ним беседовал на этот счет».
Однако Роман не остался одинок – фанаты Маякина уже не первый месяц обсуждают его роман с коллегой по цеху Анфисой Черных
. Артисты познакомились на съемках шоу «Последний герой». Герои программы буквально сразу же начали флиртовать. Более того, в разговоре с оператором Маякин назвал Черных «райской птицей, которая украшает их команду».
Тем не менее, до последнего актер отрицал все слухи: «Смешно на это смотреть, на самом деле. Показывают, будто у нас такие взгляды друг на друга, прям все уже, любовь-морковь, смеется Маякин. Мы решили с Анфисой, что если эта история получит продолжение, и у нас даже появятся дети, то мы назовем ребенка Бенанкалан. Так называется остров, на котором мы жили. Будет у нас Бенанкалан Маякин-Черных. Романович».
Впрочем, на вечеринке по случаю премьеры проектов ТHT-PREMIER Studios Poман и Анфиса появились вместе. Актеры держались за руки и весь вечер не отходили друг от друга, подтверждая таким образом слухи о своих отношениях.

Звезда «Сладкой жизни» и «Психологинь» Роман Маякин в апреле объявил о разводе с бизнесвумен Еленой Кулевой после 11 лет брака. Тогда 33-летний актер не назвал причину развода, но пообещал, что на их общем сыне Михаиле разрыв никак не скажется. В новом выпуске ток-шоу «Судьба человека» Маякин, наконец, раскрыл подробности своих взаимоотношений с Еленой Кулевой. Актер рассказал, что его жизнь стала двигаться в другом направлении, но бывшая супруга его не поддержала. Он подчеркнул, что «разводились» они целых два года, хотя не состояли в официальном браке. Маякин объяснил это тем, что свадьба требовала финансовых вложений, а Елена не настаивала на свадьбе. Актер также заверил, что с их общем сыном все в порядке: «Он знает, что родители расстались. Я с ним беседовал на этот счет». Однако Роман не остался одинок – фанаты Маякина уже не первый месяц обсуждают его роман с коллегой по цеху Анфисой Черных . Артисты познакомились на съемках шоу «Последний герой». Герои программы буквально сразу же начали флиртовать. Более того, в разговоре с оператором Маякин назвал Черных «райской птицей, которая украшает их команду». Тем не менее, до последнего актер отрицал все слухи: «Смешно на это смотреть, на самом деле. Показывают, будто у нас такие взгляды друг на друга, прям все уже, любовь-морковь, смеется Маякин. Мы решили с Анфисой, что если эта история получит продолжение, и у нас даже появятся дети, то мы назовем ребенка Бенанкалан. Так называется остров, на котором мы жили. Будет у нас Бенанкалан Маякин-Черных. Романович». Впрочем, на вечеринке по случаю премьеры проектов ТHT-PREMIER Studios Poман и Анфиса появились вместе. Актеры держались за руки и весь вечер не отходили друг от друга, подтверждая таким образом слухи о своих отношениях.

Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0




Георгий Мартиросян рассказал о внебрачном
24.11.18, 11:00
Иван Стебунов раскрыл причину развода с
12.12.18, 21:00
Александр Яцко рассказал о разводе с Еленой
16.07.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Чувашова биография,
Биография Алины Чувашовой Детство и юность Алины Чувашовой Алина Чувашова родилась 23 марта 1993 года в Ижевске. Способности к музыке и к пению проявились довольно рано. В 1999 году Алина стала ученицей школы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика