Новорожденному сыну Яны Гладких провели операцию на сердце - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Новорожденному сыну Яны Гладких провели операцию на сердце - «Рецензии»

10.11.19, 00:01

В августе актриса Яна Гладких
Новорожденному сыну Яны Гладких провели операцию на сердце - «Рецензии»

В августе актриса Яна Гладких , которая на тот момент ждала второго ребенка, обратилась к людям за помощью. Дело в том, что на одном из обследований она узнала, что у малыша транспозиция магистральных сосудов, и ему необходима операция на открытом сердце в первый же день появления на свет. Тогда фонд «АиФ. Доброе сердце» начал сбор средств в размере 4,5 млн рублей для ребенка Яны Гладких. А затем присоединился и МХТ им. Чехова. Деньги от продажи билетов на спектакль Владимира Машкова «№13D» пошли на лечение ребенка. Недавно малыш появился на свет. Сразу после родов его прооперировали в одной из немецких клиник. За несколько недель до родов Яна отправилась в Бонн. Именно там прошли роды и операция малыша. «Откормив парня, чтобы поднабрал нужный для операции вес, врачи Университетской клиники Бонна провели операцию на Степином сердце. Его серьезнейший порок сердца (транспозицию магистральных сосудов) разглядели еще в мамином животе. Мы. Вы. Фанаты Яны Гладких, Степиной мамы, актрисы МХТ имени Чехова. Старался театр. Старался актерский цех. Старались все, кого мы даже не знаем. И Степка тоже старался», - сообщили представители благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце». Сейчас Яна и Степа проходят реабилитацию. Актриса надеется и верит, что все у них будет хорошо. «Сейчас самые сложные дни, но мы верим, что все выровняется, и будет хорошо! Спасибо большое!» — сообщила Гладких.

Автор: Никита

МХТ им. Чехова пожертвует средства от
07.09.19, 18:00
Яна Гладких попросила помощи для ещё не