«Никаких замуж, хватит»: Ирина Хакамада о том, как пережила смерть мужа - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Никаких замуж, хватит»: Ирина Хакамада о том, как пережила смерть мужа - «Рецензии»

30.08.23, 11:31






В 2021 году Ирина Хакамада
«Никаких замуж, хватит»: Ирина Хакамада о том, как пережила смерть мужа - «Рецензии»
пережила потерю – из-за проблем с сердцем умер её муж, Владимир Сиротинский, с которым она прожила 25 лет. В интервью Светлане Бондарчук
Ирина рассказала, как преодолела трудности и не погрязла с головой в депрессии.

фото: Ирина Хакамада и Владимир Сиротинский с дочерью Машей
«Когда Володя ушёл, это было неожиданно. Была операция сложная, но ничего не предвещало. Это было типа инфаркта. Мне очень помогли друзья. Причем я никогда не считала их друзьями, у меня друзей-то нет. Есть приятели и их огромное количество. Но они примчались через час ко мне домой, причем, я их просила не приезжать. Они все равно принеслись: шутили, ржали, поили меня виски до утра».

«Я пришла к выводу, что это очередной вызов. Ты опять начинаешь всё с нуля, ты столько раз в жизни это делала. Теперь жизнь поменяется, весь уклад поменяется, это опять обнуление. Второе, что меня успокаивало, — Володя всю жизнь искал себя. По большому счёту, сильно не нашёл. Его уход его успокоил, потому что он был такой мятущийся, такая нервная душа, что просто замучил он сам себя. Я подумала: «Ему там, наконец, хорошо, он успокоился. Ну и слава богу». Страдает больше всего не тот, кто ушёл, а те, кто остались. А я не могу это тащить, я должна обнулиться и начать всё заново. Ни в коем случае не выйду снова замуж. Я могу жить с кем-то, нет проблем. Никаких замуж — всё, хватит. Вторых похорон я не выдержу».

В 2021 году Ирина Хакамада пережила потерю – из-за проблем с сердцем умер её муж, Владимир Сиротинский, с которым она прожила 25 лет. В интервью Светлане Бондарчук Ирина рассказала, как преодолела трудности и не погрязла с головой в депрессии. фото: Ирина Хакамада и Владимир Сиротинский с дочерью Машей «Когда Володя ушёл, это было неожиданно. Была операция сложная, но ничего не предвещало. Это было типа инфаркта. Мне очень помогли друзья. Причем я никогда не считала их друзьями, у меня друзей-то нет. Есть приятели и их огромное количество. Но они примчались через час ко мне домой, причем, я их просила не приезжать. Они все равно принеслись: шутили, ржали, поили меня виски до утра». «Я пришла к выводу, что это очередной вызов. Ты опять начинаешь всё с нуля, ты столько раз в жизни это делала. Теперь жизнь поменяется, весь уклад поменяется, это опять обнуление. Второе, что меня успокаивало, — Володя всю жизнь искал себя. По большому счёту, сильно не нашёл. Его уход его успокоил, потому что он был такой мятущийся, такая нервная душа, что просто замучил он сам себя. Я подумала: «Ему там, наконец, хорошо, он успокоился. Ну и слава богу». Страдает больше всего не тот, кто ушёл, а те, кто остались. А я не могу это тащить, я должна обнулиться и начать всё заново. Ни в коем случае не выйду снова замуж. Я могу жить с кем-то, нет проблем. Никаких замуж — всё, хватит. Вторых похорон я не выдержу».

Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0




Ирина Медведева впервые стала мамой -
19.06.19, 17:00
Ирина Алфёрова рассказала, как отомстила
01.09.19, 18:00
Ирина Гринёва вышла замуж в десятый раз -
25.11.19, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Пескова - Биография
Анна Пескова: биография Анна Пескова – актриса российского кино, телевизионная ведущая. Девочка родилась 11 ноября 1985 года в столице Южного ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика