Ирина Гринёва вышла замуж в десятый раз - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Гринёва вышла замуж в десятый раз - «Новости кино»

25.11.19, 00:01

Ирина Гринёва
Ирина Гринёва вышла замуж в десятый раз - «Новости кино»

«Это уже наша девятая свадьба. Это традиция - каждый год играть свадьбу. Даже когда кажется, что наверное в этот раз уж никак — время, усталость, столько дел... Но приближается заветное число, и понятно, что нет, нужна свадьба. Просто необходима! Помню, на третью годовщину нашей свадьбы мы поругались и не хотели отмечать. Тогда собрались друзья и позвонили нам: «Вы как хотите, но мы тут в ресторане справляем вашу свадьбу, приезжайте». Для меня это всегда волшебный день. Да, это круто: новое предложение, я все так же думаю, а потом соглашаюсь, новое свадебное платье, хлопоты, подарки, пожелания — и мы жених и невеста!»рассказала Гринева в своём Инстаграме.

Свадьба – волшебный и долгожданный день в жизни женщины. Свадебное платье, хлопоты, подарки, все вместе делает этот день незабываемым, и каждая желает, чтобы он не заканчивался, а повторялся снова и снова. Ирина Гринёва и Максим Шабалин решили не останавливаться на простых мечтаниях, а воплотить их в жизнь. В этом году российская актриса театра и кино выходит замуж уже в десятый раз. Формально Ирина выходила замуж дважды: первым мужем был режиссёр Андрей Звягинцев , а вторым стал чемпион мира и Европы по фигурному катанию Максим Шабалин, за которого актриса вышла в 2010 году. Пара настолько сильно влюблена друг в друга, что каждый год в день своего венчания Максим и Ирина заново играют свадьбу. «Это уже наша девятая свадьба. Это традиция - каждый год играть свадьбу. Даже когда кажется, что наверное в этот раз уж никак — время, усталость, столько дел. Но приближается заветное число, и понятно, что нет, нужна свадьба. Просто необходима! Помню, на третью годовщину нашей свадьбы мы поругались и не хотели отмечать. Тогда собрались друзья и позвонили нам: «Вы как хотите, но мы тут в ресторане справляем вашу свадьбу, приезжайте». Для меня это всегда волшебный день. Да, это круто: новое предложение, я все так же думаю, а потом соглашаюсь, новое свадебное платье, хлопоты, подарки, пожелания — и мы жених и невеста!» — рассказала Гринева в своём Инстаграме.

Автор: Forman

Ирина Гринева поддерживает свое здоровье
13.07.19, 13:00
Елена Бирюкова вышла замуж - «Интервью»