Ирина Алфёрова рассказала, как отомстила Александру Абдулову - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Алфёрова рассказала, как отомстила Александру Абдулову - «Рецензии»

01.09.19, 18:00

Ирина Алфёрова рассказала, как отомстила Александру Абдулову - «Рецензии»
, советская и российская актриса Ирина Алфёрова
дала интервью Андрею Малахову
о своём бывшем муже Александре Абдулове

В эфире программы «Привет, Андрей!», посвящённой 65-летнему юбилею Игоря Крутого , советская и российская актриса Ирина Алфёрова дала интервью Андрею Малахову о своём бывшем муже Александре Абдулове . По словам Ирины Ивановны, в 1991 году композитор уговорил её сняться в клипе Александра Серова на песню «Ты меня любишь». Она согласилась, и Серов лично приехал за ней на дорогом автомобиле. «Когда Серов пригласил меня и мы должны были слушать песню, у меня было закрытие сезона в театре, - вспоминает актриса. - Я оделась, меня причесали. Я очень хорошо выглядела. А у него был «Мерседес», у единственного в Москве. Выхожу, стоит Серов у «Мерседеса», а рядом Абдулов копается в машине. У него не завелся «Москвич». А я сажусь в «Мерседес» и понимаю: отомщена». Абдулов изначально был против того, чтобы Алфёрова снималась в этом клипе, поскольку считал, что эта работа не её уровня. Однако уже тогда пара, прожившая в конечном итоге вместе 17 лет, находилась на грани развода, и Ирина Ивановна редко прислушивалась к мнению своего мужа. Поэтому после того, как Крутой дал ей послушать песню Серова, она сразу согласилась.

Автор: MacDonald

Ирина Алферова
11.01.18, 02:00
Ирина Алферова - Биографии