У Марины Александровой начался «Переходный возраст» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

У Марины Александровой начался «Переходный возраст» - «Рецензии»

11.10.23, 11:31

У Марины Александровой начался «Переходный возраст» - «Рецензии»
в главной роли, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
), юная любовница влиятельного бизнесмена Шахова (Петр Буслов
.
В сериале также снимаются Мария Лукьянова
, Евгения Аюнц, Мариэтта Цигаль-Полищук
, Иван Агапов
и другие. Режиссером-постановщиком выступает Анна Кузнецова

Стартовали съемки драматического сериала Okko «Переходный возраст» с Мариной Александровой в главной роли, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko В центре восьмисерийного проекта – история Леры (Александрова) – звездного московского акушера, сторонницы идеи естественных родов. Одной из ее клиенток становится Маша (Дарья Верещагина ), юная любовница влиятельного бизнесмена Шахова (Петр Буслов ). Маша должна родить ему долгожданного наследника, однако из-за осложнений, возникших во время родов, ребенок появляется на свет в крайне тяжелом состоянии. Шахов инициирует расследование и теперь от ответа на вопрос «кто виноват?» будет зависеть судьба не только клиники, но, возможно, и самой Леры, которую пытаются сделать виновной в случившемся. «Мы привыкли ассоциировать понятие «переходного возраста» исключительно с подростковыми проблемами, с которыми сталкиваются молодые люди в период своего становления. В сценарии сериала «Переходный возраст» очень подробно и глубоко рассказано, что эта проблема не ограничивается возрастными рамками: каждый человек, и не один раз за жизнь, проходит стадию «перехода». Это большая семейная история, в которой на первый план выходят личностные проблемы как подростков, так и взрослых, вскрывая сложную тему выбора и ответственности за свои действия как в профессиональной, так и в личной жизни», – отмечает продюсер по оригинальному контенту Okko Гавриил Гордеев . В сериале также снимаются Мария Лукьянова , Евгения Аюнц, Мариэтта Цигаль-Полищук , Иван Агапов и другие. Режиссером-постановщиком выступает Анна Кузнецова , чей дебютный полнометражный фильм «Каникулы» представлен в конкурсе первого фестиваля актуального кино «Маяк», который завершается 9 октября в Геленджике.

Автор: Юрий

Марина Александрова и Антон Васильев
26.01.23, 11:33
Марина Александрова попадает под влияние