Стервятники (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Стервятники (2013) - Трейлеры

31.07.17, 09:37



Стервятники (2013) - Трейлеры

Здесь главными героями являются пираты, причём не просто морские грабители, а пираты космоса. Это люди такого сорта, что любят присваивать себе не заработанное собственным кропотливым трудом, а охватить чужое, и взять побольше и поценнее. При помощи оружия и отработанных приёмов нападения они очень часто, почти что всегда, добивались успехов и неплохо нажились на космическом грабеже, но всему приходит свой конец. Вот и отрицательным героям фантастической киноленты Стервятники приходит свой черёд испытать горечь поражения.
Стервятники (2013) - Трейлеры

Стервятники (2013)
Стервятники (2013) - Трейлеры

Их везению наступает конец в тот самый миг, когда товарищи по оружию повстречали на своём далеко не праведном пути бывшего приятеля и партнёра по тёмным делам капитана Джекеля. Это - одна из составляющих приближения краха пиратов. А ещё они в бескрайних пространствах бесконечно протяжённого космоса встречают очень странное устройство, вполне могущее изменить весь мир, и называется эта штука "Генератор хаоса". Вещь очень серьёзная и требующая к себе внимательного и осторожного обращения, и очень плохо будет всем, если она попадёт в руки недобросовестных и злых, алчных людей.
Стервятники (2013) - Трейлеры

Стервятники (2013)
Стервятники (2013) - Трейлеры

Здесь главными героями являются пираты, причём не просто морские грабители, а пираты космоса. Это люди такого сорта, что любят присваивать себе не заработанное собственным кропотливым трудом, а охватить чужое, и взять побольше и поценнее. При помощи оружия и отработанных приёмов нападения они очень часто, почти что всегда, добивались успехов и неплохо нажились на космическом грабеже, но всему приходит свой конец. Вот и отрицательным героям фантастической киноленты Стервятники приходит свой черёд испытать горечь поражения. Стервятники (2013) Их везению наступает конец в тот самый миг, когда товарищи по оружию повстречали на своём далеко не праведном пути бывшего приятеля и партнёра по тёмным делам капитана Джекеля. Это - одна из составляющих приближения краха пиратов. А ещё они в бескрайних пространствах бесконечно протяжённого космоса встречают очень странное устройство, вполне могущее изменить весь мир, и называется эта штука "Генератор хаоса". Вещь очень серьёзная и требующая к себе внимательного и осторожного обращения, и очень плохо будет всем, если она попадёт в руки недобросовестных и злых, алчных людей. Стервятники (2013)

Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0




В плену у космоса (2013) - Трейлеры
26.07.17, 05:15
Лихие космические пираты - Трейлеры
20.07.17, 14:03
Авторы "Пиратов Карибского моря" придумали,
17.07.17, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы М -
Биография Эммы М Юная амбициозная певица Эмма М приехала в столицу в 2016 году, чтобы покорить златоглавую своим талантом. В отличие от многочисленных предшественниц, ей это однозначно удалось, ведь не прошло и года, как ее песни зазвучали на радио и прочно поселились в сердцах тысяч слушателей. ?  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика