Трейлер "Роковая страсть" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Роковая страсть" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:57




Каннский кинофестиваль, который в 2013 году прошел под знаком очень глубоких, исторических фильмов с высокой морально-этической направленностью – подарил ценителям интересного кино массу примеров для удовольствия. Там были показаны фильмы, которые заставлют думать и часто - менять свою привычную точку зрения на существенно противоположную. Ярким примером череды таких сложных картин является фильм «Роковая страсть», который с 5 июня будет презентован в кинотеатрах.
Трейлер "Роковая страсть" (2014)

Трейлер "Роковая страсть" (2014)

Режиссер фильма – Джеймс Грэй. Талантливый и амбициозный Джеймс, был рожден в семье русских эмигрантов, которые с детства учили мальчика чтить и любить свою истинную родину. Грэй снял не так много фильмов – сегодня в его послужном списке 8 полноценных прокатных работ, но картина «Любовники» 2008 года – прославила его имя в Европе. В 2013 году он обедал с друзьями, среди которых была и замечательная, оскароносная актриса Марион Котийяр. Завязался спор, в процессе которого горячая Марион даже бросила хлебом по Грэю. Но режиссер не обиделся и первым делом по возвращению домой – сел за пересмотр картин, в которых играла Котийяр. Первое, что пришло ему на ум в результате – написать под нее особый сценарий.

Трейлер "Роковая страсть" (2014)

«Роковая страсть» стала номинантом на золотую Каннскую ветку не случайно. Сложная тематика иммиграции, которую не по наслышке знает постановщик – как никогда стала интересна жюри фестиваля. Грэй умудрился не только создать очень тонкий сценарий, но и показал красочную картинку жизни людей в 20-х годах XIX века. Отзывы по результатам просмотра данного фильма – неоднозначные, но каждый, кому посчастливилось познакомиться с сюжетом – говорит, что работа стоит просмотра.
Ева и ее сестра иммигрируют на «большую Землю». Из Польши в Нью-Йорк сестры преодолевают непростой путь, во время которого Магда заболевает туберкулезом и ее помещают в специальный диспансер. Еве не остается ничего – как ждать ее выздоровления и как то приспосабливаться к новой жизни. На вокзале она знакомится с импозантным мужчиной – Бруно. Тот обещает ей помочь в обустройстве, не открывая изначально всех карт. Бизнес Бруно – это обычное сутенерство, при котором Ева будет вынуждена круглосуточно торговать собой. Сложности несоответствия морального принятия данного факта и непростых условий существования – помогает ей преодолеть Орландо, талантливый иллюзионист. Именно его появление в жизни растерянной Евы – становится лучшим, что подарила для девушки «большая Земля». Как дальше будут развиваться события в этом непростом треугольнике – посмотрите на большом экране.
Очень сильная тройка актеров – Котийяр, Хоакина Феникса и Джереми Реннера – обеспечила большой интерес к сюжету критиков. Каким будет финансовый успех картины еще предстоит узнать, а пока – старт премьеры в кино.
Ограничение по возрасту – 16+.

Каннский кинофестиваль, который в 2013 году прошел под знаком очень глубоких, исторических фильмов с высокой морально-этической направленностью – подарил ценителям интересного кино массу примеров для удовольствия. Там были показаны фильмы, которые заставлют думать и часто - менять свою привычную точку зрения на существенно противоположную. Ярким примером череды таких сложных картин является фильм «Роковая страсть», который с 5 июня будет презентован в кинотеатрах. Трейлер "Роковая страсть" (2014) Трейлер "Роковая страсть" (2014) Режиссер фильма – Джеймс Грэй. Талантливый и амбициозный Джеймс, был рожден в семье русских эмигрантов, которые с детства учили мальчика чтить и любить свою истинную родину. Грэй снял не так много фильмов – сегодня в его послужном списке 8 полноценных прокатных работ, но картина «Любовники» 2008 года – прославила его имя в Европе. В 2013 году он обедал с друзьями, среди которых была и замечательная, оскароносная актриса Марион Котийяр. Завязался спор, в процессе которого горячая Марион даже бросила хлебом по Грэю. Но режиссер не обиделся и первым делом по возвращению домой – сел за пересмотр картин, в которых играла Котийяр. Первое, что пришло ему на ум в результате – написать под нее особый сценарий. Трейлер "Роковая страсть" (2014) «Роковая страсть» стала номинантом на золотую Каннскую ветку не случайно. Сложная тематика иммиграции, которую не по наслышке знает постановщик – как никогда стала интересна жюри фестиваля. Грэй умудрился не только создать очень тонкий сценарий, но и показал красочную картинку жизни людей в 20-х годах XIX века. Отзывы по результатам просмотра данного фильма – неоднозначные, но каждый, кому посчастливилось познакомиться с сюжетом – говорит, что работа стоит просмотра. Ева и ее сестра иммигрируют на «большую Землю». Из Польши в Нью-Йорк сестры преодолевают непростой путь, во время которого Магда заболевает туберкулезом и ее помещают в специальный диспансер. Еве не остается ничего – как ждать ее выздоровления и как то приспосабливаться к новой жизни. На вокзале она знакомится с импозантным мужчиной – Бруно. Тот обещает ей помочь в обустройстве, не открывая изначально всех карт. Бизнес Бруно – это обычное сутенерство, при котором Ева будет вынуждена круглосуточно торговать собой. Сложности несоответствия морального принятия данного факта и непростых условий существования – помогает ей преодолеть Орландо, талантливый иллюзионист. Именно его появление в жизни растерянной Евы – становится лучшим, что подарила для девушки «большая Земля». Как дальше будут развиваться события в этом непростом треугольнике – посмотрите на большом экране. Очень сильная тройка актеров – Котийяр, Хоакина Феникса и Джереми Реннера – обеспечила большой интерес к сюжету критиков. Каким будет финансовый успех картины еще предстоит узнать, а пока – старт премьеры в кино. Ограничение по возрасту – 16 .

Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0




Роковая красотка - Трейлеры
20.07.17, 02:01
Фильм "Роковая красотка" - Трейлеры
07.08.17, 10:09
Сериал Кармелита. Цыганская страсть -
27.07.17, 04:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика