фильм Гороскоп на удачу 2015 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильм Гороскоп на удачу 2015 г. - Трейлеры

20.07.17, 04:36



фильм Гороскоп на удачу 2015 г. - Трейлеры

Фильм режиссера Армана Геворгяна "Гороскоп на удачу" - это одна из лучших отечественных комедий нашего времени, так как в ней нет пошлости, глупости, а присутствуют приятный юмор, смысл, и даже мораль.
В фильме приняли участие такие известные актеры как Дмитрий Нагиев, Светлана Ходченкова, Гоша Куценко, Анна Чиповская.
Главного героя играет не очень известный актер Дмитрий Ендальцев.
фильм Гороскоп на удачу 2015 г. - Трейлеры

В фильме мы знакомимся с молодым, но не очень удачливом менеджером рекламного агентства. Однажды Максим узнает, что на него "положила глаз" дочка хозяина. Девушке очень нужно выйти замуж, и наш герой к несчастью оказался нужной кандидатурой. Но у Макса есть возлюбленная с обложки глянцевого журнала Рита. И вот нашему главному герою предстоит справиться с нелегкой задачей – избавиться от дочери босса, но при этом сохранить свое рабочее место, и конечно же завоевать сердце своей возлюбленной Риты. Вот тут то Максим и знакомился с необычным астрологом, который уверяет его, что все задуманное получится, но только нужно четко следовать специальному счастливому гороскопу, который для него составили. Теперь жизнь Макса координально меняется – у него получается абсолютно все, правда когда его действия согласуются с гороскопом. Но однажды заветные инструкции кто-то подло меняет на другие и тут начинается совсем уже другая история.
фильм Гороскоп на удачу 2015 г. - Трейлеры

фильм Гороскоп на удачу 2015 г. - Трейлеры

фильм Гороскоп на удачу 2015 г. - Трейлеры

Фильм режиссера Армана Геворгяна "Гороскоп на удачу" - это одна из лучших отечественных комедий нашего времени, так как в ней нет пошлости, глупости, а присутствуют приятный юмор, смысл, и даже мораль. В фильме приняли участие такие известные актеры как Дмитрий Нагиев, Светлана Ходченкова, Гоша Куценко, Анна Чиповская. Главного героя играет не очень известный актер Дмитрий Ендальцев. В фильме мы знакомимся с молодым, но не очень удачливом менеджером рекламного агентства. Однажды Максим узнает, что на него "положила глаз" дочка хозяина. Девушке очень нужно выйти замуж, и наш герой к несчастью оказался нужной кандидатурой. Но у Макса есть возлюбленная с обложки глянцевого журнала Рита. И вот нашему главному герою предстоит справиться с нелегкой задачей – избавиться от дочери босса, но при этом сохранить свое рабочее место, и конечно же завоевать сердце своей возлюбленной Риты. Вот тут то Максим и знакомился с необычным астрологом, который уверяет его, что все задуманное получится, но только нужно четко следовать специальному счастливому гороскопу, который для него составили. Теперь жизнь Макса координально меняется – у него получается абсолютно все, правда когда его действия согласуются с гороскопом. Но однажды заветные инструкции кто-то подло меняет на другие и тут начинается совсем уже другая история.

Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0




Светлана Ходченкова снялась топлес для
17.07.19, 17:00
Беременный - Трейлеры
31.07.17, 10:30
«Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» -
25.07.17, 16:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Готлиб Ронинсон - Биография
Готлиб Ронинсон: биография Готлиб Ронинсон — советский актер, запомнившийся ролями в театре и кино. Всенародный любимец, имя которого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-11-2017, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика