Тайна далекого острова - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тайна далекого острова - Трейлеры

20.07.17, 14:05



Тайна далекого острова - Трейлеры

Приключения пионера Пети, островитянина Дума и научной советской подводной лодки в южных морях.
Мальчик Дум жил на острове, он искал в море жемчужины. Дед показал ему нож их предка вождя Батуалло. На рукояти был нацарапан остров, а на нём гора с двумя вершинами. Дед сказал, что вокруг этого острова много жемчуга, и Дум поплыл на поиски. Началась гроза, и лодку Дума унесло как-раз к этому острову, но там на него напала большая акула. Мальчика спасли моряки с научной советской подводной лодки, которые согласно программе международных научных исследований изучали растительный и животный мир южной части Тихого океана. Начальник океанографической экспедиции профессор Бобров взял с собой в плавание внука Петю. Экспедиция высадилась на остров, и там нашли хижину, где была рукопись на испанском языке и жемчуг, который испанские пираты забрали у племени Батуалло, когда пытались захватить племя в рабство. Но островитяне сумели освободиться и выбросили пиратов за борт, а каравеллу с племенем Батуалло унесло течением к другому острову. Советские моряки отвезли Дума домой к деду и отдали ему жемчуг его предка Батуалло.
Тайна далекого острова - Трейлеры

Тайна далекого острова - Трейлеры

Тайна далекого острова - Трейлеры

Тайна далекого острова - Трейлеры

Приключения пионера Пети, островитянина Дума и научной советской подводной лодки в южных морях. Мальчик Дум жил на острове, он искал в море жемчужины. Дед показал ему нож их предка вождя Батуалло. На рукояти был нацарапан остров, а на нём гора с двумя вершинами. Дед сказал, что вокруг этого острова много жемчуга, и Дум поплыл на поиски. Началась гроза, и лодку Дума унесло как-раз к этому острову, но там на него напала большая акула. Мальчика спасли моряки с научной советской подводной лодки, которые согласно программе международных научных исследований изучали растительный и животный мир южной части Тихого океана. Начальник океанографической экспедиции профессор Бобров взял с собой в плавание внука Петю. Экспедиция высадилась на остров, и там нашли хижину, где была рукопись на испанском языке и жемчуг, который испанские пираты забрали у племени Батуалло, когда пытались захватить племя в рабство. Но островитяне сумели освободиться и выбросили пиратов за борт, а каравеллу с племенем Батуалло унесло течением к другому острову. Советские моряки отвезли Дума домой к деду и отдали ему жемчуг его предка Батуалло.

Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0




20000 лье под водой (20,000 Leagues Under
26.07.17, 06:20
Фантом / Phantom (2013) - Трейлеры
24.07.17, 07:10
Чёрное море / Black Sea (2014) - Трейлеры
21.07.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гурама Баблишвили -
Биография Гурама Баблишвили Гурам Баблишвили – это известный грузинский актер, сегодня часто работающий в России. В его послужном списке есть множество ярких и интересных ролей в кино. Однако, как не парадоксально, наибольшую известность этот импозантный кавказец получил благодаря нашумевшему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика