Город тачек - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 14:09

Город тачек - Трейлеры

Город тачек – детский мультсериал, в котором нам даётся возможность понаблюдать вместе со своими детьми все серии этого прекрасного произведения мультипликации. Нам предстоит встретиться с необыкновенным городом и его поразительными тачками. Машинки интересно проводят время, играют и организовывают тусовки. Тут любой себе найдет занятие по душе! У нас есть возможность познакомиться со спортивным каром по имени Джонни и посетить совместно новую автомойку на самом краю города. Конечно, любопытно, а подобный город, в котором обитают и веселятся машины существует? В городе тачек, немало чего интересного имеют все шансы отыскать девочки и мальчики которые интересуются с малых лет машинками. Герои данной анимации, отличные приятели, они представляют, что такое смелость, доблесть и настойчивость, им не чужды обязанность и доброта, у них действительно есть чему научиться! Приверженцам развлечься на свежем воздухе и природе есть возможность переместиться сообща с тачками Джеем и Изи в Мемориальный парк. Прямо в парке, возможно погонять в мячик. Для автолюбителей сыщется энтузиазм, потому быстрей заводите мотор и отправляйтесь на всех скоростях в городок с тачками! Каждая серия мультфильма обладает юмором, довольно точно передан спектр столицы Европы – Англии. Впрочем, посреди обилия позитивных качеств сериала присутствуют и недостатки. Немножко запутанный сюжет, перевоплотившийся из скоростных гонок в детектив про шпионов. Замена основного героя, конечно, является аргументированной, поскольку Мак Куин открылся полностью в самом первом кинофильме и уже стал только фоном Мэтра. Мультик конечно вышел достаточно зрелищным, забавным, красочным и веселым, хотя создалось впечатление, что ему не хватает доброты, душевности, уникальных сюжетных линий, которые присутствовали в других мультфильмах про машинки знаменитой студии.

Автор: Garrison

Создатель "Тачек" и "Истории игрушек" ушел
26.11.17, 13:52
Метеор и крутые тачки - Трейлеры