Золушка Cinderella - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Золушка Cinderella - Трейлеры

21.07.17, 08:16



Золушка Cinderella - Трейлеры

Cinderella Трейлер
Золушка Cinderella
Золушка Cinderella - Трейлеры

Золушка Cinderella
Золушка Cinderella - Трейлеры

Год:2015
Золушка Cinderella - Трейлеры

Страна:США
Золушка Cinderella - Трейлеры

Жанр:фэнтези, драма, мелодрама, приключения, семейный
Рейтинг:«PG» - Рекомендуется присутствие родителей
Время:-
Премьера (РФ)6 Марта 2015
WDSSPR
ссылка-
Режиссер:Кеннет Брана
В ролях:Лили Джеймс
Кейт Бланшетт
Ричард Мэдден
Хелена Бонем Картер
Хейли Этвелл
Стеллан Скарсгард
Холлидей Грейнджер
Софи МакШера
Дерек Джекоби
Нонсо Анози
Сценарий:Алин Брош МакКенна, Крис Вайц
Продюсер:Дэвид Баррон, Саймон Кинберг, Эллисон Шермур
Оператор:Харис Замбарлукос
Сюжет фэнтези Золушка (2015) повествует о молодой девушке по имени Элла, которая потеряла мать, а отец с горячки наделал глупостей и женился на жадной и очень завистливой женщине, которую зовут Леди Тремэйн. Мачеха переехала к отцу Эллы не одна, а со своими двумя дочерями: Дризеллой и Анастасией. В итоге, несчастная милая девушка Элла превратилась из хозяйки дома в рабыню, которая должна выполнять все желания узурпаторши Леди Тремэйн. В своем доме она постоянно ходила в грязной и потрепанной одежде, из-за чего сводные сестрицы Эллы дали ей прозвище Золушка. Однако не все было так плохо в жизни несчастной девушки. Так, в один прекрасный день она встретила прекрасного молодого человека, после чего ее жизнь кардинально изменилась. Дело в том, что Элла даже не подозревала, что встретит в своей жизни настоящего принца и все изменится к лучшему, как и в одноименной популярной сказке.
Мировая премьера Золушка (2015) состоится 9 марта. Фильм не имеет возрастных ограничений. Создателем этого замечательного киношедевра является режиссер Кеннет Брана. Кинолента Золушка однозначно понравится любителям семейных мелодрам.

Cinderella Трейлер Золушка Cinderella Золушка Cinderella Год:2015 Страна:США Жанр:фэнтези, драма, мелодрама, приключения, семейный Рейтинг:«PG» - Рекомендуется присутствие родителей Время:- Премьера (РФ)6 Марта 2015 WDSSPR ссылка- Режиссер:Кеннет Брана В ролях:Лили Джеймс Кейт Бланшетт Ричард Мэдден Хелена Бонем Картер Хейли Этвелл Стеллан Скарсгард Холлидей Грейнджер Софи МакШера Дерек Джекоби Нонсо Анози Сценарий:Алин Брош МакКенна, Крис Вайц Продюсер:Дэвид Баррон, Саймон Кинберг, Эллисон Шермур Оператор:Харис Замбарлукос Сюжет фэнтези Золушка (2015) повествует о молодой девушке по имени Элла, которая потеряла мать, а отец с горячки наделал глупостей и женился на жадной и очень завистливой женщине, которую зовут Леди Тремэйн. Мачеха переехала к отцу Эллы не одна, а со своими двумя дочерями: Дризеллой и Анастасией. В итоге, несчастная милая девушка Элла превратилась из хозяйки дома в рабыню, которая должна выполнять все желания узурпаторши Леди Тремэйн. В своем доме она постоянно ходила в грязной и потрепанной одежде, из-за чего сводные сестрицы Эллы дали ей прозвище Золушка. Однако не все было так плохо в жизни несчастной девушки. Так, в один прекрасный день она встретила прекрасного молодого человека, после чего ее жизнь кардинально изменилась. Дело в том, что Элла даже не подозревала, что встретит в своей жизни настоящего принца и все изменится к лучшему, как и в одноименной популярной сказке. Мировая премьера Золушка (2015) состоится 9 марта. Фильм не имеет возрастных ограничений. Создателем этого замечательного киношедевра является режиссер Кеннет Брана. Кинолента Золушка однозначно понравится любителям семейных мелодрам.

Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0




Золушка (2015) - Трейлеры
20.07.17, 03:17
Сказочная премьера: Золушка/Cinderella
19.07.17, 10:50
Золушка - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тельман Исмаилов биография,
Биография Тельмана Исмаилова Тельман Исмаилов – это неординарный бизнесмен и талантливый управленец. Долгое время имя этого состоятельного предпринимателя ассоциировалось исключительно с деятельностью знаменитого Черкизовского рынка в Москве. Сегодня рынка уже нет, однако карьера нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика