Сваты (6 сезон) (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сваты (6 сезон) (2013) - Трейлеры

21.07.17, 12:21



Сваты (6 сезон) (2013) - Трейлеры

Новый, 6-й сезон замечательного комедийного сериала "Сваты" отечественные телезрители ждали довольно долго. У некоторых из нас даже появились некоторые сомнения в том, что продолжение сериала будет снято.Казалось бы, все, что можно было придумать в данном сериале, уже придумано и ничего нового найти в сюжете картины невозможно, но, слава богу, скептики ошиблись и мы можем в полной мере наслаждаться новыми приключениями семьи простых колхозников Будько и их высоко интеллектуальных родственников. Дополнительный экстрим вносит и молодое поколение, которое, время от времени, напоминает о себе довольно экстравагантными выходками (чего только стоит взрыв микроволновой печи для того, чтобы засветиться в одной из социальных сетей интернета).
Сваты (6 сезон) (2013) - Трейлеры

Дочь Берковича и внучка Будько тоже вносят свою лепту, попадая в различные нестандартные и, с точки зрения взрослого человека, довольно рискованные ситуации.
Сваты (6 сезон) (2013) - Трейлеры

Сваты (6 сезон) (2013)
Сваты (6 сезон) (2013) - Трейлеры

Сваты (6 сезон) (2013)
Сваты (6 сезон) (2013) - Трейлеры

Новый, 6-й сезон замечательного комедийного сериала "Сваты" отечественные телезрители ждали довольно долго. У некоторых из нас даже появились некоторые сомнения в том, что продолжение сериала будет снято.Казалось бы, все, что можно было придумать в данном сериале, уже придумано и ничего нового найти в сюжете картины невозможно, но, слава богу, скептики ошиблись и мы можем в полной мере наслаждаться новыми приключениями семьи простых колхозников Будько и их высоко интеллектуальных родственников. Дополнительный экстрим вносит и молодое поколение, которое, время от времени, напоминает о себе довольно экстравагантными выходками (чего только стоит взрыв микроволновой печи для того, чтобы засветиться в одной из социальных сетей интернета). Дочь Берковича и внучка Будько тоже вносят свою лепту, попадая в различные нестандартные и, с точки зрения взрослого человека, довольно рискованные ситуации. Сваты (6 сезон) (2013) Сваты (6 сезон) (2013)

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0




Сериал Сваты 3 - Трейлеры
29.07.17, 14:11
Николай Добрынин решил уйти из сериала
13.10.19, 01:00
Сериал Сваты 6 - Трейлеры
30.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владислав Абашин - Биография
Владислав Абашин: биография Актер театра и кино россиянин Владислав Абашин снялся более чем в тридцати отечественных кинокартинах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика