Сезон охоты ! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сезон охоты ! - Трейлеры

21.07.17, 12:23



Сезон охоты ! - Трейлеры

Сюжет
Сезон охоты ! - Трейлеры

Сезон охоты !
Сезон охоты ! - Трейлеры

Медведь Буг живёт в городе Тимберлайн у девушки-егеря Бет. Он не приучен к жизни в лесу, поскольку попал в город ещё медвежонком. Днём он даёт представления, которые собирают много народу.
Сезон охоты ! - Трейлеры

Сезон охоты !
Сезон охоты ! - Трейлеры

Однажды в город приезжает охотник Шо, который сбил оленя по имени Эллиот и привязал его к капоту своего автомобиля. Буг освобождает оленя, который быстро убегает в лес. Ночью в дом к медведю постучал Эллиот и предложил гризли выйти и прогуляться по городу. После уговоров, Буг соглашается и они заходят в магазин, где устраивают разгром.
Подъезжает шериф Тимберлайна — Горди. Эллиот успевает скрыться, а медведя привозят домой, где его ждёт Бет. Но из-за плохого поведения в городе Бет заставляют отпустить Буга на волю, но неприученный к дикой жизни медведь не может существовать самостоятельно.

Сюжет Сезон охоты ! Медведь Буг живёт в городе Тимберлайн у девушки-егеря Бет. Он не приучен к жизни в лесу, поскольку попал в город ещё медвежонком. Днём он даёт представления, которые собирают много народу. Сезон охоты ! Однажды в город приезжает охотник Шо, который сбил оленя по имени Эллиот и привязал его к капоту своего автомобиля. Буг освобождает оленя, который быстро убегает в лес. Ночью в дом к медведю постучал Эллиот и предложил гризли выйти и прогуляться по городу. После уговоров, Буг соглашается и они заходят в магазин, где устраивают разгром. Подъезжает шериф Тимберлайна — Горди. Эллиот успевает скрыться, а медведя привозят домой, где его ждёт Бет. Но из-за плохого поведения в городе Бет заставляют отпустить Буга на волю, но неприученный к дикой жизни медведь не может существовать самостоятельно.

Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0




Сезон охоты 3 - Трейлеры
19.07.17, 11:09
Мультфильм "Сезон охоты" (Open Season) -
26.07.17, 23:09
Маша и Медведь "До весны не будить!" 2 серия
24.07.17, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Георгия Юфы -
Биография Георгия Юфы Георгий Юфа – вокалист, который пришёл к пению достаточно поздно. В своё время он окончил консерваторию по классу виолончели. В 2014-ом году Юфа не только стал участником третьего сезона шоу «Голос», но и выступил в Нью-Йорке в знаменитом Карнеги-холле. Георгий Юфа – детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика