Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12+ ) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12+ ) - Трейлеры

24.07.17, 02:20



Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12+ ) - Трейлеры

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства и каждую ночь меняет расположение стен…Но однажды появляется девочка в состоянии комы…
Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12+ )
Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12+ ) - Трейлеры

Режиссёр: Уэс Болл
Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12+ ) - Трейлеры

В ролях: Дилан О’Брайэн, Уилл Поултер, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Патришия Кларксон, Джейкоб Латимор
Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12+ ) - Трейлеры

Дата премьеры: 18 сентября
2014
Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12+ ) - Трейлеры

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства и каждую ночь меняет расположение стен…Но однажды появляется девочка в состоянии комы… Бегущий по лабиринту / The Maze Runner (12 ) Режиссёр: Уэс Болл В ролях: Дилан О’Брайэн, Уилл Поултер, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Патришия Кларксон, Джейкоб Латимор Дата премьеры: 18 сентября 2014

Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0




Бегущий в лабиринте - Трейлеры
24.07.17, 02:18
Атака Вспышки
10.11.17, 20:00
Сборы в США и Канаде за уикенд с 26 по 28
29.01.18, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Аарон Пол (Aaron Paul)
Биография Аарона Пола Детство Аарона Пола Аарон родился в штате Айдахо, в городке Эммет. Его полное имя при рождении - Аарон Пол Стертевант. Он был пятым ребёнком в семье. Его отец – баптистский священник. Мальчик окончил два последних класса школы за год экстерном. В Лос-Анджелесе в 1996 году  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика