Машины сказки - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Машины сказки - Трейлеры

24.07.17, 14:28



Машины сказки - Трейлеры

Жанр: Мультфильм, Сериал.
Машины сказки - Трейлеры

Дата выпуска: 01 января 2012 г.
Машины сказки - Трейлеры

Описание
Все дети, и даже некоторые родители, любят смотреть или слушать сказки. А Маша, оказывается, очень любит их рассказывать! И рассказывает она их, как всякий ребенок с фантазией, немного на свой лад – ведь дети видят мир не так, как мы, взрослые. Авторы нового мультсериала попросили очень хороших художников проиллюстрировать те сказки, которые пересказала Маша, и постарались превратить их рисунки в мультфильм. Получился целый сериал на тему русских народных, да и других сказок, необычный и где-то даже поучительный. Яркий мир Машиной фантазии понравится всем – от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек....
Страна: Россия.
Машины сказки - Трейлеры

Теги: сказка, детский, короткометражка.
Машины сказки - Трейлеры

Жанр: Мультфильм, Сериал. Дата выпуска: 01 января 2012 г. Описание Все дети, и даже некоторые родители, любят смотреть или слушать сказки. А Маша, оказывается, очень любит их рассказывать! И рассказывает она их, как всякий ребенок с фантазией, немного на свой лад – ведь дети видят мир не так, как мы, взрослые. Авторы нового мультсериала попросили очень хороших художников проиллюстрировать те сказки, которые пересказала Маша, и постарались превратить их рисунки в мультфильм. Получился целый сериал на тему русских народных, да и других сказок, необычный и где-то даже поучительный. Яркий мир Машиной фантазии понравится всем – от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек Страна: Россия. Теги: сказка, детский, короткометражка.

Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0




Маша и медведь. Машины сказки - Трейлеры
26.07.17, 14:10
Маша из мультика - Трейлеры
30.07.17, 06:37
Мультфильм "Маша и медведь" - Трейлеры
20.07.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Егора Бероева -
Биография Егора Бероева Внук «майора Вихря» Критики оценивают Егора Бероева, как талантливого, умного и серьезного актера. И не зря. Он еще является и представителем «актерского клана», он из древнего осетинского рода Бероевых. Актером так же стал брат Егора Дмитрий, двоюродный брат по имени  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика