Сериал "Мотыльки" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Мотыльки" - Трейлеры

25.07.17, 13:09



Сериал "Мотыльки" - Трейлеры

Сериал «Мотыльки» - драматическая история любви 17-летней киевской школьницы Алевтины и солдата-срочника Павла, ликвидатора чернобыльской катастрофы.
Сериал "Мотыльки"
Сериал "Мотыльки" - Трейлеры

Сериал "Мотыльки"
Сериал "Мотыльки" - Трейлеры

Весна 1986-го. Выпускники киевской школы решают насущные проблемы - готовятся к экзаменам и добывают деньги на модные джинсы. Старшеклассница Аля с нетерпением ждет отца, офицера-вертолетчика, вернувшегося из Афганистана, а на выходных собирается прокатиться с сестрой в Припять – навестить родственницу. Поздним вечером на объездной дороге, неподалеку от Чернобыля, машина сестер глохнет, и девушки становятся свидетельницами мощного взрыва – аварии на ЧАЭС, катастрофы, изменившей жизнь страны и миллионов людей.
Сериал "Мотыльки" - Трейлеры

Сериал "Мотыльки"
Сериал "Мотыльки" - Трейлеры

В Припяти, среди неразберихи, спешной эвакуации и неизбежной паники, Аля знакомится с молодым солдатиком Пашей Державиным, который передает девочке последнее письмо от отца, вызванного в Чернобыль и погибшего, выполняя рискованный маневр над разрушенным реактором. Внезапно вспыхнувшая любовь, кажется, не может иметь продолжения: Павел отправляется в самое пекло аварии – очищать крышу энергоблока от завалов графита...

Сериал «Мотыльки» - драматическая история любви 17-летней киевской школьницы Алевтины и солдата-срочника Павла, ликвидатора чернобыльской катастрофы. Сериал "Мотыльки" Сериал "Мотыльки" Весна 1986-го. Выпускники киевской школы решают насущные проблемы - готовятся к экзаменам и добывают деньги на модные джинсы. Старшеклассница Аля с нетерпением ждет отца, офицера-вертолетчика, вернувшегося из Афганистана, а на выходных собирается прокатиться с сестрой в Припять – навестить родственницу. Поздним вечером на объездной дороге, неподалеку от Чернобыля, машина сестер глохнет, и девушки становятся свидетельницами мощного взрыва – аварии на ЧАЭС, катастрофы, изменившей жизнь страны и миллионов людей. Сериал "Мотыльки" В Припяти, среди неразберихи, спешной эвакуации и неизбежной паники, Аля знакомится с молодым солдатиком Пашей Державиным, который передает девочке последнее письмо от отца, вызванного в Чернобыль и погибшего, выполняя рискованный маневр над разрушенным реактором. Внезапно вспыхнувшая любовь, кажется, не может иметь продолжения: Павел отправляется в самое пекло аварии – очищать крышу энергоблока от завалов графита.

Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0




Сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" -
22.07.17, 13:40
Сериал «Чернобыль» покажут на большом экране
27.09.19, 12:02
Создатель «Чернобыля» Крейг Мазин пожелал
29.06.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика