Предсказание - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Предсказание - Трейлеры

25.07.17, 16:25



Предсказание - Трейлеры

Цыганка нагадала герою, немолодому писателю, удивительную встречу, большую любовь и скорую смерть. Предсказания начинают сбываться: герой встречает самого себя, только молодого, и находит настоящую любовь. В последние дни жизни он воскрешает свое прошлое и вновь обретает утраченный смысл бытия.
Предсказание - Трейлеры

Ещё в конце 80-х Рязанов написал стихи, где есть строки:
Предсказание - Трейлеры

Но невозможно без конца черпать —
Предсказание - Трейлеры

Колодец не бездонным оказался.
Предсказание - Трейлеры

А я привык давать, давать, давать!..
И, очевидно, вдрызг поиздержался.
Проснусь под утро… Долго не засну…
О, как сдавать позиции обидно!
Но то, что потихоньку я тону,
Покамест никому ещё не видно.
Начало 1990-х усугубило рязановский кризис. «Небеса обетованные» дались ценой огромных затрат нервов и сил. Тяжелейшим ударом для Рязанова стала смерть второй жены, Нины. Но потом Рязанов решил, что мрачное «Предсказание» можно перенести на экран, и на главную роль пригласил парижанку Ирен Жакоб. Ирен попросила показать ей прежние работы Рязанова. Посмотрев несколько фильмов, она немедленно дала согласие. Потом она призналась, что в тот момент переживала серьёзный душевный кризис и картины российского режиссёра вернули её к жизни, дали новые силы. «Предсказание» принесло Жакоб номинацию на «Нику».
В ролях
Олег Басилашвили — Олег Владимирович Горюнов
Ирен Жакоб — Люда (озвучивает Анна Каменкова)
Андрей Соколов — Олег Горюнов в молодости
Алексей Жарков — Игорь Петрович Поплавский, бывший сотрудник МГБ или КГБ
Александр Пашутин — проводник «Красной стрелы»
Роман Карцев — патриот-антикоммунист
Каролин Сиоль — Оксана, вторая жена Горюнова
Ирэна Морозова — цыганка-предсказательница на вокзале
Ирина Некрасова — цыганка-предсказательница в аэропорту
Михаил Пярн — член партии русских патриотов
Сергей Степанченко — таксист
Виктор Ельцов — следователь
Александр Резалин — человек на кладбище
Зоя Зелинская — эпизод
Фильм поставлен по одноимённой повести Эльдара Рязанова, впервые опубликованной в журнале «Юность» в № 1 и 2 за 1992 г., и сама повесть с таким же названием появляется в фильме как повесть, написанная молодым повторением главного героя. Песню в конце фильма (также на стихи Э. Рязанова) исполняет Александр Малинин.
http://ru.wikipedia.org/

Цыганка нагадала герою, немолодому писателю, удивительную встречу, большую любовь и скорую смерть. Предсказания начинают сбываться: герой встречает самого себя, только молодого, и находит настоящую любовь. В последние дни жизни он воскрешает свое прошлое и вновь обретает утраченный смысл бытия. Ещё в конце 80-х Рязанов написал стихи, где есть строки: Но невозможно без конца черпать — Колодец не бездонным оказался. А я привык давать, давать, давать! И, очевидно, вдрызг поиздержался. Проснусь под утро… Долго не засну… О, как сдавать позиции обидно! Но то, что потихоньку я тону, Покамест никому ещё не видно. Начало 1990-х усугубило рязановский кризис. «Небеса обетованные» дались ценой огромных затрат нервов и сил. Тяжелейшим ударом для Рязанова стала смерть второй жены, Нины. Но потом Рязанов решил, что мрачное «Предсказание» можно перенести на экран, и на главную роль пригласил парижанку Ирен Жакоб. Ирен попросила показать ей прежние работы Рязанова. Посмотрев несколько фильмов, она немедленно дала согласие. Потом она призналась, что в тот момент переживала серьёзный душевный кризис и картины российского режиссёра вернули её к жизни, дали новые силы. «Предсказание» принесло Жакоб номинацию на «Нику». В ролях Олег Басилашвили — Олег Владимирович Горюнов Ирен Жакоб — Люда (озвучивает Анна Каменкова) Андрей Соколов — Олег Горюнов в молодости Алексей Жарков — Игорь Петрович Поплавский, бывший сотрудник МГБ или КГБ Александр Пашутин — проводник «Красной стрелы» Роман Карцев — патриот-антикоммунист Каролин Сиоль — Оксана, вторая жена Горюнова Ирэна Морозова — цыганка-предсказательница на вокзале Ирина Некрасова — цыганка-предсказательница в аэропорту Михаил Пярн — член партии русских патриотов Сергей Степанченко — таксист Виктор Ельцов — следователь Александр Резалин — человек на кладбище Зоя Зелинская — эпизод Фильм поставлен по одноимённой повести Эльдара Рязанова, впервые опубликованной в журнале «Юность» в № 1 и 2 за 1992 г., и сама повесть с таким же названием появляется в фильме как повесть, написанная молодым повторением главного героя. Песню в конце фильма (также на стихи Э. Рязанова) исполняет Александр Малинин. http://ru.wikipedia.org/

Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0




Жестокий романс, фильм Эльдара Рязанова. -
07.08.17, 10:11
Небеса обетованные - Трейлеры
24.07.17, 03:09
Сэмюэл Л. Джексон будет давать уроки онлайн
01.11.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэниел Дэй-Льюис - Биография
Дэниел Дэй-Льюис: биография Известно, что люди условно делятся на несколько групп: одним нужно работать денно и нощно, обливаясь потом...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика