Первый мститель - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Первый мститель - Трейлеры

25.07.17, 19:00



Первый мститель - Трейлеры

«Первый мститель» (англ. Captain America: The First Avenger, МФА: — приключенческий фильм режиссёра Джо Джонстона, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics с Крисом Эвансом, Хьюго Уивингом, Хэйли Этвелл и Томми Ли Джонсом в главных ролях. Созданием картины занималась компания Marvel Studios, а распространением — Paramount Pictures. Сюжет фильма разворачивается во время Второй мировой войны и рассказывает о Стиве Роджерсе — молодом и болезненном юноше из Бруклина, мечтающем служить своей стране. Он соглашается принять участие в экспериментальной программе военной подготовки, в рамках которой ему вводят сыворотку «суперсолдата» и подвергают воздействию вита-лучей, которые дают ему сверхчеловеческую силу. Под псевдонимом Капитан Америка, Роджерс должен остановить Иоганна Шмидта — нациста и лидера террористической организации, которая намерена с помощью таинственного источника энергии в виде куба проложить себе дорогу к мировому господству. Картина стала частью кинематографической вселенной Marvel, фильмы которой объединяются в общую сюжетную линию.
Первый мститель - Трейлеры

Идея создания фильма о Капитане Америке появилась у Marvel в 1997 году, велась работа над первыми вариантами концепции, а распространением фильма должна была заняться компания Artisan Entertainment (англ.)русск., но в связи с судебным разбирательством относительно авторских прав на персонажа, проект был заморожен вплоть до сентября 2003 года. После того, как Marvel Studios получила грант от Merrill Lynch, началась разработка проекта для Paramount Pictures. Кандидатами на пост режиссёра были Джон Фавро и Луи Летерье, однако в 2008 году кресло занял Джо Джонстон, работавший ранее с Джорджем Лукасом над оригинальной трилогией «Звёздных войн». Основной кастинг проходил с марта по июнь 2010 года, а съёмки стартовали в июне и проходили в Лондоне, Манчестере и Ливерпуле, а также в Лос-Анджелесе.
Первый мститель - Трейлеры

Мировая премьера фильма состоялась 19 июля 2011 года в Голливуде, релиз фильма в США состоялся 22 июля, а прокат фильма в России стартовал с 28 июля в формате 3D. Фильм получил преимущественно положительные отзывы критиков и собрал в прокате более $ 360 млн.
Первый мститель - Трейлеры

Современные учёные находят в Арктике неизвестный объект, окрашенный в красный, голубой и белый цвета. В 1942 году нацистский офицер Иоганн Шмидт и его приспешники нападают на замок в Норвегии с целью украсть тессеракт — таинственный артефакт в форме куба, который Шмидт назвал «жемчужиной сокровищницы Одина». В Нью-Йорке, в Бруклине, молодой американец Стив Роджерс признан негодным к военной службе, на которую он так стремился попасть. Друг Стива, сержант Джеймс «Баки» Барнс, берёт его на выставку современных изобретений, где учёный и изобретатель Говард Старк демонстрирует экспериментальный летающий автомобиль. Роджерс предпринимает ещё одну попытку получить допуск для несения службы, а Баки пытается отговорить его.
Первый мститель - Трейлеры

Разговор о желании Роджерса служить своей стране случайно слышит баварский учёный, доктор Авраам Эрскин, который работает на правительство Соединённых Штатов, и предлагает Роджерсу пройти курс военной подготовки. Вместе с другими новобранцами, Роджерс прибывает в военный лагерь Лихай, в штате Нью-Йорк. Там, под командованием полковника Честера Филлипса и офицера Пегги Картер, он проходит курс подготовки и после проведённого эксперимента доктора Эрскина и Говарда Старка становится кандидатом на использование сыворотки «супер-солдата». Изначально, Роджерс был вторым после Гилмора Ходжа, однако самоотверженность и мужество Роджерса убеждают Эрскина выбрать его.
В Европе Иоганн Шмидт и учёный Арним Зола пытаются использовать возможности найденного им кубического устройства. В то же время в секретной лаборатории за антикварным магазином в Бруклине, Эрскин и Старк вместе с сенатором Брандтом, сотрудником Госдепартамента США Фредом Клемсоном, а также группой наблюдателей, готовятся ввести Роджерсу инъекцию сыворотки, а затем подвергнуть воздействию так называемых вита-лучей, изобретённых самим Эрскином. Сыворотка превращает Роджерса в высокого и мускулистого мужчину со сверхчеловеческой силой и выносливостью. Почти сразу выясняется, что Клемсон — убийца по имени Хайнц Крюгер, который убивает Эрскина и взрывает лабораторию, в которой проводился эксперимент. Роджерс преследует Крюгера, вытаскивает его из подводной лодки, но прежде, чем он успел что-либо сказать, Крюгер покончил жизнь самоубийством, раскусив капсулу с цианидом.
Несмотря на то, что испытания сыворотки прошли успешно, без Эрскина дальнейшее её применение невозможно. Лишившись перспектив получить армию сверхсильных солдат, сенатор Брандт даёт Роджерсу выделяющийся костюм и отправляет в тур для сбора средств на военные действия и продвижения облигаций на военные займы. Как символ под псевдонимом Капитан Америка, Роджерс становится популярен: появляется в рекламных роликах, журналах, комиксах. На шоу для американских солдат в Италии в ноябре 1943 года, Роджерс был холодно принят и осмеян зрителями. Там он случайно узнает, что Баки находится в числе солдат, захваченных Шмидтом, известным также как Красный Череп. Роджерс убеждает Пегги Картер и Старка отправить его в тыл врага и позволить спасти захваченных солдат в одиночку. Проникнув на базу, он узнает, что это — штаб-квартира и один из заводов по производству оружия террористической организации ГИДРА. Роджерс освобождает Баки, а также узнает, что Красный Череп — первый супер-солдат Эрскина, сбежавший от него. Вместе с Арнимом Зола, Шмидт отступает, а Роджерс возвращается в американский штаб вместе с бывшими военнопленными, а также с высокотехнологичным оружием, использующим энергию куба.
Чтобы уничтожить базу ГИДРЫ, Роджерс собирает команду, состоящую из Баки Барнса, Тимоти «Дум-Дум» Дугана, Гейба Джонса, Джима Морита, Джеймса Монтгомери Фэлсворта и Жана Дернира. Роджерс берёт в пользование щит, изготовленный из особого металла, который Старк называет вибраниум из-за его способности поглощать вибрацию. Роджерс и его команда обезвреживают все базы, кроме одной. Им удаётся перехватить Арнима Зола и во время схватки с его солдатами в движущемся поезде Баки падает в ущелье и, предположительно, умирает.
Роджерс, используя информацию Честера Филлипса, находит окончательное месторасположение Красного Черепа. Роджерс взбирается на реактивный самолёт Шмидта, когда тот взлетал с намерением уничтожить США энергией куба. Череп пытается использовать куб, однако погибает после сильнейшего всплеска энергии, а сам куб расплавляет самолёт и падает в Атлантический океан. Картер слушает по радио новости о том, что самолёт разбился в океане, не достигнув Соединённых Штатов. Союзники США празднуют День Победы в Европе, а Картер, Старк и Филлипс находят куб, но не могут определить местонахождение Стива Роджерса.
В настоящие дни Роджерс просыпается в комнате, где всё выглядит так, будто бы всё ещё 1940-е года. Узнав правду, он выбегает на Таймс-сквер и узнает от директора Щ.И.Т. Ника Фьюри, что он находился в коме в течение 70-ти лет, и они хотели, чтобы он акклиматизировался в новом времени. В ответ на это, Роджерс говорит, что опоздал на танец, который он обещал Пегги Картер 70 лет назад.
В сцене после титров Роджерс упражняется с боксёрской грушей и ударом срывает её с цепи. Во время его занятия входит Ник Фьюри, который предлагает ему спасти мир, и сцена перетекает в тизер-трейлер следующего фильма кроссовера — «Мстители».

«Первый мститель» (англ. Captain America: The First Avenger, МФА: — приключенческий фильм режиссёра Джо Джонстона, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics с Крисом Эвансом, Хьюго Уивингом, Хэйли Этвелл и Томми Ли Джонсом в главных ролях. Созданием картины занималась компания Marvel Studios, а распространением — Paramount Pictures. Сюжет фильма разворачивается во время Второй мировой войны и рассказывает о Стиве Роджерсе — молодом и болезненном юноше из Бруклина, мечтающем служить своей стране. Он соглашается принять участие в экспериментальной программе военной подготовки, в рамках которой ему вводят сыворотку «суперсолдата» и подвергают воздействию вита-лучей, которые дают ему сверхчеловеческую силу. Под псевдонимом Капитан Америка, Роджерс должен остановить Иоганна Шмидта — нациста и лидера террористической организации, которая намерена с помощью таинственного источника энергии в виде куба проложить себе дорогу к мировому господству. Картина стала частью кинематографической вселенной Marvel, фильмы которой объединяются в общую сюжетную линию. Идея создания фильма о Капитане Америке появилась у Marvel в 1997 году, велась работа над первыми вариантами концепции, а распространением фильма должна была заняться компания Artisan Entertainment (англ.)русск., но в связи с судебным разбирательством относительно авторских прав на персонажа, проект был заморожен вплоть до сентября 2003 года. После того, как Marvel Studios получила грант от Merrill Lynch, началась разработка проекта для Paramount Pictures. Кандидатами на пост режиссёра были Джон Фавро и Луи Летерье, однако в 2008 году кресло занял Джо Джонстон, работавший ранее с Джорджем Лукасом над оригинальной трилогией «Звёздных войн». Основной кастинг проходил с марта по июнь 2010 года, а съёмки стартовали в июне и проходили в Лондоне, Манчестере и Ливерпуле, а также в Лос-Анджелесе. Мировая премьера фильма состоялась 19 июля 2011 года в Голливуде, релиз фильма в США состоялся 22 июля, а прокат фильма в России стартовал с 28 июля в формате 3D. Фильм получил преимущественно положительные отзывы критиков и собрал в прокате более $ 360 млн. Современные учёные находят в Арктике неизвестный объект, окрашенный в красный, голубой и белый цвета. В 1942 году нацистский офицер Иоганн Шмидт и его приспешники нападают на замок в Норвегии с целью украсть тессеракт — таинственный артефакт в форме куба, который Шмидт назвал «жемчужиной сокровищницы Одина». В Нью-Йорке, в Бруклине, молодой американец Стив Роджерс признан негодным к военной службе, на которую он так стремился попасть. Друг Стива, сержант Джеймс «Баки» Барнс, берёт его на выставку современных изобретений, где учёный и изобретатель Говард Старк демонстрирует экспериментальный летающий автомобиль. Роджерс предпринимает ещё одну попытку получить допуск для несения службы, а Баки пытается отговорить его. Разговор о желании Роджерса служить своей стране случайно слышит баварский учёный, доктор Авраам Эрскин, который работает на правительство Соединённых Штатов, и предлагает Роджерсу пройти курс военной подготовки. Вместе с другими новобранцами, Роджерс прибывает в военный лагерь Лихай, в штате Нью-Йорк. Там, под командованием полковника Честера Филлипса и офицера Пегги Картер, он проходит курс подготовки и после проведённого эксперимента доктора Эрскина и Говарда Старка становится кандидатом на использование сыворотки «супер-солдата». Изначально, Роджерс был вторым после Гилмора Ходжа, однако самоотверженность и мужество Роджерса убеждают Эрскина выбрать его. В Европе Иоганн Шмидт и учёный Арним Зола пытаются использовать возможности найденного им кубического устройства. В то же время в секретной лаборатории за антикварным магазином в Бруклине, Эрскин и Старк вместе с сенатором Брандтом, сотрудником Госдепартамента США Фредом Клемсоном, а также группой наблюдателей, готовятся ввести Роджерсу инъекцию сыворотки, а затем подвергнуть воздействию так называемых вита-лучей, изобретённых самим Эрскином. Сыворотка превращает Роджерса в высокого и мускулистого мужчину со сверхчеловеческой силой и выносливостью. Почти сразу выясняется, что Клемсон — убийца по имени Хайнц Крюгер, который убивает Эрскина и взрывает лабораторию, в которой проводился эксперимент. Роджерс преследует Крюгера, вытаскивает его из подводной лодки, но прежде, чем он успел что-либо сказать, Крюгер покончил жизнь самоубийством, раскусив капсулу с цианидом. Несмотря на то, что испытания сыворотки прошли успешно, без Эрскина дальнейшее её применение невозможно. Лишившись перспектив получить армию сверхсильных солдат, сенатор Брандт даёт Роджерсу выделяющийся костюм и отправляет в тур для сбора средств на военные действия и продвижения облигаций на военные займы. Как символ под псевдонимом Капитан Америка, Роджерс становится популярен: появляется в рекламных роликах, журналах, комиксах. На шоу для американских солдат в Италии в ноябре 1943 года, Роджерс был холодно принят и осмеян зрителями. Там он случайно узнает, что Баки находится в числе солдат, захваченных Шмидтом, известным также как Красный Череп. Роджерс убеждает Пегги Картер и Старка отправить его в тыл врага и позволить спасти захваченных солдат в одиночку. Проникнув на базу, он узнает, что это — штаб-квартира и один из заводов по производству оружия террористической организации ГИДРА. Роджерс освобождает Баки, а также узнает, что Красный Череп — первый супер-солдат Эрскина, сбежавший от него. Вместе с Арнимом Зола, Шмидт отступает, а Роджерс возвращается в американский штаб вместе с бывшими военнопленными, а также с высокотехнологичным оружием, использующим энергию куба. Чтобы уничтожить базу ГИДРЫ, Роджерс собирает команду, состоящую из Баки Барнса, Тимоти «Дум-Дум» Дугана, Гейба Джонса, Джима Морита, Джеймса Монтгомери Фэлсворта и Жана Дернира. Роджерс берёт в пользование щит, изготовленный из особого металла, который Старк называет вибраниум из-за его способности поглощать вибрацию. Роджерс и его команда обезвреживают все базы, кроме одной. Им удаётся перехватить Арнима Зола и во время схватки с его солдатами в движущемся поезде Баки падает в ущелье и, предположительно, умирает. Роджерс, используя информацию Честера Филлипса, находит окончательное месторасположение Красного Черепа. Роджерс взбирается на реактивный самолёт Шмидта, когда тот взлетал с намерением уничтожить США энергией куба. Череп пытается использовать куб, однако погибает после сильнейшего всплеска энергии, а сам куб расплавляет самолёт и падает в Атлантический океан. Картер слушает по радио новости о том, что самолёт разбился в океане, не достигнув Соединённых Штатов. Союзники США празднуют День Победы в Европе, а Картер, Старк и Филлипс находят куб, но не могут определить местонахождение Стива Роджерса. В настоящие дни Роджерс просыпается в комнате, где всё выглядит так, будто бы всё ещё 1940-е года. Узнав правду, он выбегает на Таймс-сквер и узнает от директора Щ.И.Т. Ника Фьюри, что он находился в коме в течение 70-ти лет, и они хотели, чтобы он акклиматизировался в новом времени. В ответ на это, Роджерс говорит, что опоздал на танец, который он обещал Пегги Картер 70 лет назад. В сцене после титров Роджерс упражняется с боксёрской грушей и ударом срывает её с цепи. Во время его занятия входит Ник Фьюри, который предлагает ему спасти мир, и сцена перетекает в тизер-трейлер следующего фильма кроссовера — «Мстители».

Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0




«Мстители» (англ. The Avengers) - Трейлеры
31.07.17, 11:20
Первый мститель: Гражданская война (Captain
19.07.17, 21:26
Avengers, Мстители - Трейлеры
02.08.17, 13:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристин Кройк - Биография
Кристин Кройк: биография Канадскую актрису Кристин Кройк зрители знают по главным ролям в первом телесериале, в основу которого легли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика